Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цыганочка :)


 4 из 17 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Цыганочка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Цыганочка :)
ЛиЛеКа

А можно не показывать нам фото 2? С этой стороны они все одинаковы...

Lili4ka

Вы знаете, по моему попа - это то что у этой куклы самое забавное.. Если у Вас нет желания смотреть на попу моей куклы - Вы можете этого и не делать :) С Новым годом Вас!

 

P.S. И к стати попы не у всех одинаковые, есть на сайте работа, где попа отличается от других, но такой красивой она у меня, к сожалению, не получилась :)

ЛиЛеКа

Спасибо за поздравление и вас взаимно тоже поздравляю!

Не хотелось вступать в полемику по поводу достоинств "пятой точки", но все же отвечу. Во-первых, помощники стараются просматривать ВСЕ работы, не зависимо от того, нравятся они нам или нет... Во-вторых, думаем мы прежде всего о детях, которых много на сайте и о том, нужно ли им видеть то, что иногда выставляют взрослые пользователи: алкоголь, табак, обнаженную натуру и т.д. Я не ханжа, но не хотела бы, чтобы мои ученицы дарили близким подобное... И по поводу забавности у каждого свои представления. Вот такие соображения.

Ольга Лёзина

удивляюсь а других достойных ракурсов у работы нет? смущаюсь

 

Lili4ka

Извините конечно, а какие ракурсы у попика еще Вам интересны? или Вы тоже борец за цензуру на сайте? :) у нас на сайте уже миллион попиков и еще никому не давали замечаний по ихним попам.. странно очень.. ладно, если уж я растлеваю малолетних, поп больше показывать не буду.

ЛиЛеКа

Соглашусь с вами, что мы не сразу стали реагировать на подобные работы. Если честно, то не ожидали, что у них будет столько последователей... А их действительно много, не миллион, конечно, но штук 400 наберется... Будем и с ними работать. Сайт-то детский!

Темнова Елена

В связи с тем, что Страна Мастеров — сайт учебный,
дидактический. Официально внесен в новую версию учебников по технологии,
согласно новым стандартам. Страна Мастеров объединяет учителей и учащихся,
родителей и детей, состоявшихся мастеров и новичков. Большая просьба удалить
фото № 2. Запись временно скрываю.

Темнова Елена

Спасибо!