Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вечная открытка с Новым годом


 4 из 4       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Новый год Аппликация Вечная открытка с Новым годом Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вдохновившись созданием "вечных открыток" https://stranamasterov.ru/node/26468?tid=451%2C364, попробовала сделать свою, подруге на день рождения. Мне понравилось это занятие, и вот решила порадовать мужа сюрпризом на Новый год. Поздравление, конечно, адресовано абсолютно идеальному мужчине, но ведь каждой хочется, чтобы рядом был такой!!! Поэтому, пусть оно будет пожеланием и целью, к чему надо стремиться, для мужа!!! смущаюсь смеюсь

Вдохновившись созданием "вечных открыток" https://stranamasterov.ru/node/26468?tid=451%2C364, попробовала сделать свою, подруге на день рождения. Мне понравилось это занятие, и вот решила порадовать мужа сюрпризом на Новый год. Поздравление, конечно, адресовано абсолютно идеальному мужчине, но ведь каждой хочется, чтобы рядом был такой!!! Поэтому, пусть оно будет пожеланием и целью, к чему надо стремиться, для мужа!!! смущаюсь смеюсь (фото 1)
 
Вечная открытка с Новым годом (фото 2)
 
Вечная открытка с Новым годом (фото 3)
 
Вечная открытка с Новым годом (фото 4)
 
Вечная открытка с Новым годом (фото 5)
Елена Крошко

бравоХороший дебют. А мужчина будет таким каким вы его "нарисуете"

Людмила Егармина

Прелестная открытка!супер!