Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще одна орхидейка


 169 из 188 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Новый год Валяние фильцевание еще одна орхидейка Шерсть

Поделиться:

 
еще одна орхидейка (фото 1)
 
еще одна орхидейка (фото 2)
Muzzy404

Браво! Великолепно!!! бравоцветы

Juli-World

Спасибоблагодарю

фелта

Прелестно. Вам не кажется , что для такой замечательной работы не очень удачное цветовое решение? Видимо, в Чайковском тоже трудно найти шерсть для валяния., если Вы решили изобразить орхидею в сером цвете.

Juli-World

Спасибо за комментарий, благодарюэта орхидейка была сделана на заказ , фотоаппарат цвет точно не передает, из за этого цвет получился более серый, а так он похож на цвет холодной морской воды, девушка заказала в таком цвете под наряд.А шерсти в Киеве у нас много продают, любые цвета и разной плотности, так что творить можно что угодно.

фелта

Вам в Киеве повезло. А у нас городок небольшой даже под заказ предприниматели не хотят везти.Пришлось  в областной город ехать  .Там  неплохой выбор. У Вас видимо любимый цветок- орхидея .Я посмотрела в блоге . Все прекрасны и похожи на оригинал. Спасибо.

Juli-World

Спасибо за отзывблагодарюцветы, рада что понравились, желаю Вам творческих успехов и  чтоб у Вас в городе открылся магазинчик для рукоделия.