Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Понемногу обо всем 1.



Поделка изделие Гофроквиллинг Квиллинг Понемногу обо всем 1 Бумажные полосы Диски компьютерные Картон гофрированный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Работа моих сыновей (10 и 6,5 лет). Начал делать младший, старший смотрел-смотрел, ходил вокруг да около, потом не выыдержал - присоединился. Поделка смотрится очень эффектно за счет отражения в диске. И даже белая основа в оригинале смотрится вполне терпимо. Профполосок из гофрокартона не было, поэтому резали сами.

Работа моих сыновей (10 и 6,5 лет). Начал делать младший, старший смотрел-смотрел, ходил вокруг да около, потом не выыдержал - присоединился. Поделка смотрится очень эффектно за счет отражения в диске. И даже белая основа в оригинале смотрится вполне терпимо. Профполосок из гофрокартона не было, поэтому резали сами. (фото 1)

Для стебельков использованы булавки для шитья с шариковыми головками, подходящими под цвет венчика. За счет булавок цветы легко укрепляются в мини-вазочках, которые стоят без дополнительного крепления в "подстаканнике". Композиция регулярно меняется, дополняется, по частям дарится...

Для стебельков использованы булавки для шитья с шариковыми головками, подходящими под цвет венчика. За счет булавок цветы легко укрепляются в мини-вазочках, которые стоят без дополнительного крепления в "подстаканнике". Композиция регулярно меняется, дополняется, по частям дарится... (фото 2)

А вот оно, счастье начинающего квиллера! Я нашла магазин "Хобби и ты". Находится в большом пассаже "Мир увлечений" в самом начале Щелковского шоссе (ближайшее метро - "Черкизовская"). Бумага не корейская. Этот магазин - распространяет квиллинговые товары, которые можно увидеть на сайте quillingshop.ru (кажется, так).

А вот оно, счастье начинающего квиллера! Я нашла магазин "Хобби и ты". Находится в большом пассаже "Мир увлечений" в самом начале Щелковского шоссе (ближайшее метро - "Черкизовская"). Бумага не корейская. Этот магазин - распространяет квиллинговые товары, которые можно увидеть на сайте quillingshop.ru (кажется, так).  (фото 3)

Всему учимся здесь, в Стране Мастеров. Огромное спасибо всем авторам и идейным вдохновителям!

наталочка любимая

Ваши мальчишки просто МОЛОДЦЫ. Очень красивые цветочки.браво

Ольга Добровольская

Спасибо!