Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя звезда

 Второй полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Исянгильдина Дина
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение МОБУ СОБШ с. Целинное Хайбуллинский р-н, Республика Башкортостан
Материалы Бумага, фантики

Вот и моя звезда загорается в космосе.Я назвала свою звезду "Вильдан" и посвящаю её своему брату, который за хорошие успехи поехал на кремлёвскую елку в Москву.

Сделала я её из модуля "Шатл", "Ракета" и "Динара" Правда она не очень яркая получилась

Вот и моя звезда загорается в космосе.Я назвала свою звезду "Вильдан" и посвящаю её своему брату, который за хорошие успехи поехал на кремлёвскую елку в Москву.

 Сделала я её из модуля "Шатл", "Ракета" и "Динара" Правда она не очень яркая получилась (фото 1)

Это мой знак зодиака-Весы. Он один из всех знаков -неодушевлённый, остальные животные и люди. Это символ того, что все надо взвесить по справедливости и честности.
Делал это в виде аппликации их бисера

Это мой знак зодиака-Весы. Он один из всех знаков -неодушевлённый, остальные животные и люди. Это символ того, что все надо взвесить по справедливости и честности.
Делал это в виде аппликации их бисера (фото 2)

Вот такая объёмная звезда наконец-то готова!

 Вот такая объёмная звезда наконец-то готова! (фото 3)

Так я украсила яблоко, звёздочками-снежинками.

Так я украсила яблоко, звёздочками-снежинками. (фото 4)

Космическое путешествие осеннего листа.

Н а дворе стояла поздняя осень. Дул холодный ветер. На самой верхушке клёна одиноко качался почти уже последний листок. Ему было так грустно и одиноко. По ночам он смотрел на звёздное небо и мечтал отправиться туда , где так ярко светятся маленькие огоньки.Дни становились всё холоднее, дул сильнее ветер. И вот сорвал молодой листочек и понёс его. Листок вальсом закружился и... полетел. Ветер нёс его всё выше и выше.Листочек думал, неужели я окажусь среди прекрасных сияющих огоньков, а самого несло и несло. Неожиданно для себя он столкнулся на пути ещё с одним таким же листочком, который так же летел куда-то ввысь Они дружно взялись за руки и полетели дальше Им не хотелось  спускаться на холодную землю и оставаться нам навечно. Их заносило всё дальше и дальше. Вот они покачнулись и оказались крепко прижаты в чьи-то крепкие руки. Когда они открыли глаза ,  и то  что увидели для них была большая неожиданность. Перед ними очутились широко раскрытые зелёные глаза. Этот кто-о то подносил их к своим глазам, то отдалял , будт-то разглядывал их. Это был маленький зелёный человечик. Насмотревшись и налюбовавшись на свою находку маленький человечик положил их в коробочку. Там лежали ещё несколько листочков и другие предметы. От них листики узнали, что перехватил их инопланетянин, но на какой планете они находятся так и не выяснили.

  Однажды листочки почувствовали свет, это открылась коробочка. Зелёные ручки взяли их на руки,намазали чем-то липким и приклеили на пластину, где они встретились с другими листочками и цветами. Теперь- то им было неодиноко. Они были рады тому, что будут  украшать комнату маленького зелёного человечка. Так закончилось путешествие кленового листочка.

Лариса 14

здорово!

Татьяна Проснякова

Звезда красивая. А что это за модуль "Динар"?

Исламгалиева Раушания Гелимхановна

Татьяна Николаевна, я смтрела кусудаму "Динара" и решила , что модуль так назявается.

K@trin@

Красиво! Я бы ее еще блестками посыпала

Эльвира - Педагоша

Дина, значит, у тебя именная звёздочка! Молодец! И брат - Молодец! Успехов вам!

Голубка

Да уж, листик какой путешественик, добрался до космоса!!! Здорово!