Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы


 12 из 23 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Цветы Бумага гофрированная

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

 
Цветы (фото 1)
 
Цветы (фото 2)

В конце 2008 года я с дочками побывала на выставке по бумагокручению в Дарвиновском музее. Там же проходили мастер-классы. И мои девчонки  сделали вот такую работу. А  фоторепортаж с выставки  вы можете посмотреть здесь. (активная ссылка удаленв в связи с отсутствием блога). Полюбуйтесь!

Шуша

очень красиво! Умницы девочки!

Елена-С

фоторепортаж - впечатлил...такие грандиозные работы,а не которые даже вызывают сомнение,неужели сделано из бумаги - всё как настоящее...Очень красиво...

Ольга К

Спасибо за прекрасные фото. Я в полном восторге от работ. Хочется любоваться и любоваться!!! Я бы с огромным удовольствием посетила выставку, жаль, что она уже прошла...

Девочки ваши умнички, у них все очень здорово получилось! Моя дочь в школе показывала свои "первые шаги" в квиллинге, очень многие ребята и учителя заинтересовались. Теперь будем учиться все вместе.

ksuleka

СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ.  ДА, ТАКУЮ КРАСОТУ НАДО ВИДИТЬ! ВСЕ РАБОТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗ БУМАГИ. А НЕКОТЫЕ ДЕТАЛЬКИ В РАБОТАХ ПО 3-4 ММ. ВЫСТАВКИ ПРОХОДЯТ ЕЖЕГОДНО, НО СЛЕДУЮЩАЯ ПО-МОЕМУ БУДЕТ ПО БУМАГОПЛАСТИКЕ.Смеётся

Кочевница

Спасибо за фоторепортаж. А я именно эту выставку и пропустила...., меня просто не было в России, а после просмотра, как будто там побывала,  столько положительных эмоций!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!Улыбается

cvetaimama

работа замечательная,спасибо за фоторепортаж красота.

Таюрка

Замечательная работа Ваших девочек, умницы!

Спасибо за то, что поделились фотографиями с выставки. Каждая работа - шедевр, рассматривала по несколько минут, не могу налюбоваться!

Наталья В

 Спасибо Вам за фоторепортаж! Работы удивительные! Представляю какая это была красота в действительности! Мастерство с большой буквы!

Тетя Лена

Глаз не оторвать от Вашей красоты!!! Все, с сентября надо идти на курсы квиллинга!!! Или может у Вас взять уроки?!

Привет доченькам!Подмигивает

ksuleka

Тётя Лена! Расскажу и покажу всё, что умею. Обращайтесь.Подмигиваю