Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОРОБОЧКИ-ЕЛОЧКИ (бывшие тортики)


 262 из 304 
Событие

Упаковка подарка Новый год Бумагопластика КОРОБОЧКИ-ЕЛОЧКИ бывшие тортики Бумага Кружево Ленты

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Треугольные ёлки не дают мне покоя. И все, что имеет форму треугольника, я перевожу (в своем больном воображении))))), на елки. Вот вспомнились кусочки торта.

Треугольные ёлки не дают мне покоя. И все, что имеет форму треугольника, я перевожу (в своем больном воображении))))), на елки. Вот вспомнились кусочки торта. (фото 1)

№ 1. Голубая ель
Коробочка делается ЗА ПОЛЧАСА!!! (специально время засекала. Даже, если заранее продумать оформление, за 20 мин!

№ 1. Голубая ель
Коробочка делается ЗА ПОЛЧАСА!!! (специально время засекала. Даже, если заранее продумать оформление, за 20 мин!  (фото 2)

С учетом потрясающей простоты, выглядит на все 100!!!

С учетом потрясающей простоты, выглядит на все 100!!! (фото 3)

№ 1а.
Это я экспериментировала с той же самой коробочкой

№ 1а. 
Это я экспериментировала с той же самой коробочкой (фото 4)

№ 2. Нежная
Сделаны из офисной синей и зеленой бумаги. Склеивала клеем ПВА (Люда обязательно спросит))). ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БУМАГУ ПОТОЛЩЕ!!! Но и эти форму держат

№ 2. Нежная
Сделаны из офисной синей и зеленой бумаги. Склеивала клеем ПВА (Люда обязательно спросит))). ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ БУМАГУ ПОТОЛЩЕ!!! Но и эти форму держат (фото 5)
 
КОРОБОЧКИ-ЕЛОЧКИ (бывшие тортики) (фото 6)
 
КОРОБОЧКИ-ЕЛОЧКИ (бывшие тортики) (фото 7)

№ 3. Сердечная елочка.
Эта из плотной упаковочной бумаги. Этот вариант мне не нравится, за исключением самой елочки. Он был первым. Слишком много всего накрутила. Дальше решила отсечь все лишнее. Результат - первые две.

№ 3. Сердечная елочка.
Эта из плотной упаковочной бумаги. Этот вариант мне не нравится, за исключением самой елочки. Он был первым. Слишком много всего накрутила. Дальше решила отсечь все лишнее. Результат - первые две. (фото 8)
 
КОРОБОЧКИ-ЕЛОЧКИ (бывшие тортики) (фото 9)

Здесь вообще похожа на избушку на курьих ножках

Здесь вообще похожа на избушку на курьих ножках (фото 10)

Хоть они и елки, но генетическая память гонит их принять форму тортика. Хи-хи-хи!

Хоть они и елки, но генетическая память гонит их принять форму тортика. Хи-хи-хи! (фото 11)

Эту открытку вместе с приятным сюрпризом я получила от знакомой Снегурочки! Это было очень-очень приятно!

Эту открытку вместе с приятным сюрпризом я получила от знакомой Снегурочки! Это было очень-очень приятно! (фото 12)
 
КОРОБОЧКИ-ЕЛОЧКИ (бывшие тортики) (фото 13)

Ну как, Снегурочка, мои фото?

Ну как, Снегурочка, мои фото? (фото 14)

Кробочки сделаны по МК Anjuta

https://stranamasterov.ru/node/25622 За что ей большое спасибо! В голове крутится сто двадцать пять других отличных вариантов оформления...... Н оя себе сказала; "Оля, СТОП!!! Куда ты их потом денешь?"  Так что, кому понравится идея - фантазируйте

Я уже всех поздравляла с наступающим - думала больше не увидимся в этом году!

Но поздравляю еще раз! Счастья Всем!

Только что увидела просто ЧУДЕСНУЮ ТРЕУГОЛЬНУЮ КОРОБОЧКУ. Делается на 1-2-3! Есть идеи.....!!! Загляните попозже - покажу!

Ирина_М

Замечательные коробочки. В зависимости от оформления к любому празднику подойдут.

Спасибо, Оля, за поздравления! Вас тоже с наступающим. Желаю в новом году новых творческих решений. Без Ваших открыток и поделок Стране мастеров не обойтись. Спасибо Вам за Ваше творчество!

Оля Краева

Ой, Ирина, спасибо! Увидела треугольные коробочки гораздо интереснее по форме. Готовлю другой пост. Этот оказался не удачным

Ирина_М

Жду с нетерпением!

natalin_ka

Я тоже думала, что больше не увидимся в этом году, но если честно, сомневалась - еще столько дней, а самое главное, ночей до 31-го и чтобы у Оли за это время не родилась идея, не может быть!!! Дай, думаю, загляну, ну мало ли... и какова же была моя радость! Посмеялась и зарядилась позитивом, Оля, от ярких красок и Ваших остроумных веселых пояснений! С огромным удовольствием еще раз желаю СЧАСТЬЯ в новом году, а в душе таю надежду что все же не в последний!

Оля Краева

Ха-ха! И это еще не все! Придется поздравлять еще разсмеюсь. Уже готовы еще две треугольные - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЭТИХ, Доделываююю.....

Оля Краева

А мой сын в поезде - едет в Питер. Влюбился в него два года назад. Хочет там встретить Новый год

natalin_ka

Классно! Приятно слышать, что город понравился! А в этот раз еще и зима, самая что ни на есть настоящая, нас накрыла, достопримечательности обрамлены снежными узорами и сверкающими на солнце сосульками. А что снег сделал с памятникамихихикает! Вобщем, есть на что посмотреть! Надеюсь, отлично проведет время!

Светлана Салтыкова

Я тут, Олечка, выпала из Сраны почти на неделю, ничего не вижу, никаких новостей не знаю. Жаль поздно увидела  (или ты припозднилась хихикает), мне очень бы такая упаковка подошла.

Очень понравилось!!! С наступающим!!!! Да не иссякнут твои идеи!!!!жму руку

Оля Краева

Ну никакне иссякнут! Задушили уже! Пора заниматься домом и столом... ан -нет!

Светлана Салтыкова

Ладно-ладно, столом еще рано заниматься. Так что фантазируй и радуй!!!!

алнира

Оля! Чудесные ёлочки-упаковочки! Сколько фантазии!!!браво

Оля Краева

Спасибо! Большое! Сейчас будут еще!

Захария

Оля, а мне- то как раз сердечная и понравиласьблагодарю)))) Да-ааа, у меня тоже эти заготовки торта лежат и все руки никак не дойдут....У тебя как всегда идеи классные! Здорово из тортов в елки!браво

Оля Краева

Оля, сейчас еще коробки выложу.....удивляюсь

Likmiass

Уж не знаю, как ты догадалась, но я бы обязательно спросила, теперь писать придется меньше, а это в условиях нынешнего дифицита времени, очень важно. Мне, Оля, нравится все, что ты так здоровски делаешь, к 2012 году я тоже так научусь!смеюсь Может быть.

Оля Краева

Ладно прибедняться то!!! На комплимент, мадам, нарываетесь! Я про вырезалочки -то по-о-омню!!!

gala58

бравоА я думаю,что до Нового года наверняка ещё увидимсяхихикает,идеи не дадут спокойно готовиться к празднику!!!Коробочки отличные!!!браво

Оля Краева

Спасибо! Поживем - увидим!смеюсь

Konfeta

Как мне всё тут понравилось!!! браво

Оля Краева

Последние фото тоже?

Konfeta

Да, Олечка! И ещё голубая ель!!!

Юля MаКаРоВа

О!!Как раз вовремя !! идея

Оля Краева

Юленька, посмотри вот тут https://stranamasterov.ru/node/129915#comment-975665. Это тоже мои коробочки они делаются легче, там в конце под всеми фото есть ссылка, как их делать. Удачи!

Юля MаКаРоВа

Спасибо , но я такого деда мороза уже сделала!!Теперь хочу сделать коробочку!

ЛеПа

Оля,поздравляю!!! С замечательным Снегурочковым подарком!!!супер!Тортики-ёлочки очаровательные!!! Супер-идея!!!бравоФантазии Вашей предела нет,здорово,люблю на Ваши работы любоваться! И еще - а мне очень понравилась избушка на курьих ножках - такой тильда-винтажный стиль,супер,все что я люблю!)))

Оля Краева

Да, я "тильдо-винтажный" стиль тоже жалую.  Пробирающий такой. Только избушка выплыла как-то случайно. Она не планировалась.смеюсьСпасибо, Алена!