Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот и мои подарки!!!


Тип работы

Фоторепортаж Вот и мои подарки

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Первый подарок пришел из далекой Чувашии от Елены Груздевой. Ее нет в Стране Мастеров, но не показать я этих куколок не могла))) Это куколки-магнитики, сшиты очень аккуратно и с большой любовью одной чувашской мастерицей)))

Первый подарок пришел из далекой Чувашии от Елены Груздевой. Ее нет в Стране Мастеров, но не показать я этих куколок не могла))) Это куколки-магнитики, сшиты очень аккуратно и с большой любовью одной чувашской мастерицей))) (фото 1)

Второй подарок пришел из Перми от волшебницы и покорительницы батика Натали))). Эта открыточка нашла свое место в комнате моей дочечки. такой чудесный ангел должен ей принести здоровье и счастье. Сама открытка очень "теплая" и ужасно красивая))). Спасибо, Наташечка, ты замечательный художник и прекрасный человек!!!

Второй подарок пришел из Перми от волшебницы и покорительницы батика Натали))). Эта открыточка нашла свое место в комнате моей дочечки. такой чудесный ангел должен ей принести здоровье и счастье. Сама открытка очень "теплая" и ужасно красивая))). Спасибо, Наташечка, ты замечательный художник и прекрасный человек!!! (фото 2)

А это расписанный ларец я получила из Белозерска от одной замечательной мастерицы Екатерины))). Ее нет в СМ, но желание похвастать взяло вверх))).

А это расписанный ларец я получила из Белозерска от одной замечательной мастерицы Екатерины))). Ее нет в СМ, но желание похвастать взяло вверх))). (фото 3)

Ларец расписан акриловыми красками. Размер 20х10 см. Роспись очень меленькая, поражаюсь мастерству этой талантливой девушки!

Ларец расписан акриловыми красками. Размер 20х10 см. Роспись очень меленькая, поражаюсь мастерству этой талантливой девушки! (фото 4)
 
Вот и мои подарки!!! (фото 5)
 
Вот и мои подарки!!! (фото 6)

Внутри ларца надпись: "Мечты своей крылья расправь и лети туда, куда сердце зовет. Желанное счастье легко обрести, отправившись в этот полет"...

Внутри ларца надпись: "Мечты своей крылья расправь и лети туда, куда сердце зовет. Желанное счастье легко обрести, отправившись в этот полет"... (фото 7)
 
Вот и мои подарки!!! (фото 8)
 
Вот и мои подарки!!! (фото 9)
 
Вот и мои подарки!!! (фото 10)

Ну и наконец, подарок от Леночки Колтуновой из Северодонецка))). Домовой просто потрясающий! Настоящее очарование!!! Берешь в руки, а он так смотрит пристально и убеждает меня, что теперь в моем доме все будет в полном порядке - он об этом позаботится))). Спасибо тебе, Леночка!!! Ты очень талантливая и добрая, не устаю удивляться твоему мастерству!!!

Ну и наконец, подарок от Леночки Колтуновой из Северодонецка))). Домовой просто потрясающий! Настоящее очарование!!! Берешь в руки, а он так смотрит пристально и убеждает меня, что теперь в моем доме все будет в полном порядке - он об этом позаботится))). Спасибо тебе, Леночка!!! Ты очень талантливая и добрая, не устаю удивляться твоему мастерству!!! (фото 11)

Представьте, я сняла носочек, а там настоящая пяточка!!!

Представьте, я сняла носочек, а там настоящая пяточка!!! (фото 12)

Вот он поближе, красавчик!!!

Вот он поближе, красавчик!!! (фото 13)

А еще у него есть модные брюки с карманами и трусы в горошек, вот!!!

А еще у него есть модные брюки с карманами и трусы в горошек, вот!!! (фото 14)

Ну, а это портретное можно сказать, семейное фото на память))).
В посылке был еще огромный шоколадный заяц, я его не успела сфотографировать, детки постарались)))

Ну, а это портретное можно сказать, семейное фото на память))).
В посылке был еще огромный шоколадный заяц, я его не успела сфотографировать, детки постарались))) (фото 15)

Спасибо всем мастерицам - устроительницам замечательной новогодней акции))). отдельно спасибо Т а м а р е, замечательному и чуткому человеку!!!

Васева Марина

Лариса! Подарки замечательные! И мастерицы у нас замечательные, сколько тепла  несут творения их золотых рук!Это действительно хорошо придумано дарить подарочки в новый год!

Лариса Иванова

Согласна, Мариночка!!! Идея с рукотворными подарками - замечательная!!!

Бригантина

Подарки просто красота!!! Мастерицам БРАВО!

Лариса Иванова

Да, мастерицы заслуживают бурных оваций!!!

Taya

Дарить подарки сделанные своими руками очень приятно, но получать такие замечательные подарки наверное ещё приятнее!цветы

Лариса Иванова

Это точно! Они ведь одушевленные, не то что китайский ширпотреб....

Лилия Поляничко

Чудесные подарки! О таких можно только мечтать!

Лариса Иванова

Да, Лиля, я даже сама себе немного завидую)))

IVA23

Ларочка, однофамилица моя дорогая! Твое открытое и доброе сердце делится своим мастерством и люди отвечают тем же... Подарки просто чудесные. Я могу представить твои чувства... Словами их не передашь... Я очень-очень рада за тебя. Я - твоя БОЛЬШАЯ поклонница, уверена - одна из очень много-многочисленных...

                                                                          

Лариса Иванова

Спасибо, Вера!!! Очень приятно читать такие теплые слова в свой адрес!)))

IrinaSam _ Ирина Сам

Магниты- очаровашки!!!

Лариса Иванова

Спасибо, я тоже от них в в восторге)))

aksi26

Какие замечательные подарки. Все безумно красивыеулыбаюсь Ларец обалденный нет слов. Такая роспись шикарная. А домовой от Леночки - я его увидела раньше чем его к тебе отправили (ну это между нами)  и уже тогда была в диком восторге. Лена очень постаралась. Обалденная кукла.браво Да и кукоки из Чувашии тоже заслуживают отдельного внимания- замечательные, красивые, обаятельные. Ну а Наташины открытки - просто верх зудожественного мастерства - с таким вкусом и изыском сделаны. Браво ее золотым ручкам и ручкам всех мастериц, кто такое чудо вам подарил. Вообщем присоединяюсь к поздравлениям. А Тамара просто умничка - великолепная акциябраво

Лариса Иванова

Спасибо за поздравления!!! Приятно, что заглянули в гости и оценили мои подарки))). Ваш домовенок на печке меня просто срзил наповал)))

Каликова Надежда

Супер-подарки от супер-мастериц!браво

Лариса Иванова

Согласна! Спасибо за комментарий!!!

Вероничка

Лариса, по доброму тебе завидую! Все подарочки очень красивые и сделаны с душевной теплотой, ты тоже замечательная мастерица! Очень люблю рассматривать твои миниатюрные работы.  удивляюсь  Поздравляю тебя и твою семью с праздником, здоровья счастья и новых интересных работ в Новом году! цветы

Лариса Иванова

Спасибо, Вероничка!!! И Вас с праздником!!!привет

мусичка

Подарки просто прелесть и каждый несет массу позитивных впечатлений! Здорово когда столько подруг которые дарят частицу себя в своих работах! цветы

Лариса Иванова

Да, я тоже думаю, что такие вещи имеют частичку души создателя)))

Copper Cat

Красота-ляпота!!! Здорово-то как!!! Чудные подарки!!! Обзавидовалась))) смущаюсь

Как приятно получать такие теплые подарки!!!! Спасибо, Ларочка, что поделиласьблагодарю

Лариса Иванова

Да, Оля, чувство радости переполняет - теперь у меня столько чудесных работ!!!

Kyld

Какие подарки роскошные!!!!! Ларец меня потряс,, восхитительно!!!!!!!!! Магнитики и коты очень красивые и забавные, а Наташин ангел просто вне конкуренции, дедуля оказался в хорошей компании)))))

Лариса Иванова

Леночка, меня так приятно, что твой домовенок поселился в моем доме!))) Еще раз - МЭРСИ тебе большое!!!!

Т а м а р а

Говорят под Новый год, всякое случаетсяхихикает...

Спасибо тебе ,Лариса!

С наступающим Новым годом, Страна Мастеровцветы!!!

Лариса Иванова

Томочка, только сейчас твой комментраий увидела... Это тебе за все СПАСИБО!!!

na-ta-li

Ой, Ларочка, мужчина в модных брюках и трусах в горошек - это нечто, не оставит равнодушным точно!!!!! Очень понравилась шкатулка - совершенно потрясающая, с каждой стороны самостоятельная картина, обладать такой настоящее удовольствие! От вещей ручной работы исходит потрясающий положительный, энергетический заряд. Учу деток в школе - Делая подарок всегда думайте о том кому он адресован и человек обязательно это почувствует! Рада за тебя, девчонки умнички!!!

Лариса Иванова

Да, Наташечка, эти подарки мне особенно дороги))), от них идет тепло и любовь их создателей)))благодарю

Олеся Н

Вот это подарки. Такие работы красивые, просто прелесть!!! Мастерицы молодцы!!! Очень приятно получить такие подарки сделанные своими руками которые несут тепло и любовь улыбаюсь

Лариса Иванова

Точно, Олеся!!! Такие подарки - очень дороги)))