Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крылатые создания


 52 из 60 
Тип работы
Событие

Игрушка Рождество Лепка Роспись Крылатые создания Краска Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе время суток!
Скоро Новый год, Рождество все усиленно готовятся и творят, есть в нашей стране и ангелочки. Я тоже захотела чтобы у нас поселились эти маленькие волшебники, вот что из этого вышло.

Доброе время суток!
Скоро Новый год, Рождество все усиленно готовятся и творят, есть в нашей стране и ангелочки. Я тоже захотела чтобы у нас поселились эти маленькие волшебники, вот что из этого вышло. (фото 1)

Скажу сразу - получились не ангелы, а крылатые "создания", которые очень громоздки для ангелочков. Но так как они у меня первые человечки, то все-равно любимы =)
Это рыжая девушка-мечтательница, сейчас мечтает (а на самом деле загадывает желание) о принце на белом коне, в надежде что розовый кролик поможет в осуществлении мечты...

Скажу сразу - получились не ангелы, а крылатые "создания", которые очень громоздки для ангелочков. Но так как они у меня первые человечки, то все-равно любимы =)
Это рыжая девушка-мечтательница, сейчас мечтает (а на самом деле загадывает желание) о принце на белом коне, в надежде что розовый кролик поможет в осуществлении мечты... (фото 2)

Это девушка-лето - все боится замерзнуть, поэтому одевается в несколько слоев теплых одежек, а про варежки и шапку все время забывает (память-то девичья) =)

Это девушка-лето - все боится замерзнуть, поэтому одевается в несколько слоев теплых одежек, а про варежки и шапку все время забывает (память-то девичья) =) (фото 3)

А это получился сплюшик, наверное потому что делалася поздней ночью. Сейчас видит сны о свездах (по секрету - он волшебный - все его сны отражаются на его пижамке)

А это получился сплюшик, наверное потому что делалася поздней ночью. Сейчас видит сны о свездах (по секрету - он волшебный - все его сны отражаются на его пижамке) (фото 4)

Такие вот разные Крылатые создания получились. Они конечно не идеальные, и тесто было не очень правильное и мелкие детальки мне пока с трудом даются, но они первые, им пока можно =)

Такие вот разные Крылатые создания получились. Они конечно не идеальные, и тесто было не очень правильное и мелкие детальки мне пока с трудом даются, но они первые, им пока можно =) (фото 5)

Фотографировала их без лака, т.к. лакированные трудно фотографировать со впышкой, а без вспышки не возможно - солнца-то нет ( А будут они висеть на нашей новогодней елочке, повыше, чтобы малыш не достал и не съел - почему-то они у меня вкусными печеньками пахнут =)

Спасибо что зашли в гости

Ketrin4

очень прикольненькие создания удивляюсьсмущаюсь

а у вас фантазии нет границидея!!!!продолжайте в том же духе...УСПЕХОВ!!!!!)))бравоцветыблагодарюприветствую

KsuWiz

ТИГРёнок13, спасибо большое =) Новым годом и новых творений =)

Косичка

Прелестные существа! Надо поплнить коллекцию!

KsuWiz

Косичка, спасибо, но пополнять их буду уже к следующему Новому году. С Наступившим вас и всего самого плодотворного ,)

Татьяна Сысоева

Ангелы! Ангелы!!! Даже не сомневайтесь! Такие тоже бывают. Здорово! Молодец!

KsuWiz

Спасибо, Татьяна, я теперь даже не сомневаюсь что и такие бывают - ведь получились же смеюсь на елочке висели - наши новогодние желания слушали - надесь помогут их исполнению смущаюсь С Праздником вас - чтобы хорошие идеи витали около вас и воплощались в жизни  подмигиваю

Незнакомая

Это точно самые настоящие АНГЕЛЫ! И как здорово у Вас получилось передать их разные характеры! СУПЕР!!!!

KsuWiz

Незнакомая, спасибо смущаюсь кстати, покрытые матовым лаком они стали получше - он как-то скрадывает неровности в росписи и лепке. А с характерами да - рыженькая прям как моя сестренка и приглянулись они друг другу сразу смеюсь И с Наступившым годом Зайце-Кота  - желаю здоровья и творческих успехов цветы

ANAID

Прелестные ангелочкиангел

KsuWiz

Диана, спасибо смущаюсь от вас получить отзыв очень приятно. Очень хотела слепить объемных зайце-котов, но побоялась что на батарее они у меня за неделю не высохнут - с сушкой теста у меня пока еще проблемы думаюС наступившим вас НГ - продолжайте творить и радовать нас своими чудными поделками ура!

Bukfa

Просто и чудесно! Уже попробывала сповторюшничать.

KsuWiz

Bukfa, спасибо благодарю Мне ваши работы очень понравились - все такие оригинальные, композиционные, душевные и расписаны красиво бравои дети с внуками за вами тянутся к прекрасному жму руку