Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зебра


Техника
Материал

Поделка изделие Изонить Зебра Картон Нитки

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Изонить: Зебра

Зебру из "Мадагаскара увидела на коробке каких-то сладостей. Меня покорила ее улыбка. Вообще-то она оформлена в раму под стекло. Но оно сильно бликует и, чтобы сделать фото, я вынула картинку.

Елена-С

здорово!!!!!!!!!!!!Безумно нравится и мультфильм и в особенности Ваша работа...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sigma-elena

Мимо зебры да еще такой улыбчивой пройти не смогла.Так держать!

Мысли Евгения

так прикольно!

Андреева Анна Александровна

Удивительные работы , спасибо Вам за них.

вероника анатольевна

Спасибо всем за хорошие слова. Это всегда вдохновляет.Обалдел

ЛАМПА

Добрый день уважаемая Вероника Анатольевна! восхищена Вашими работами!!! все просмотрела. очень замечательно. Прошу совета - как красите холодный фарфор? тоже увлеклась. выставлю первые самоделки чуть позже. в готовое тесто добавляла акварель. очень ярко. раскрашивала готовые цветы акварелью= тоже нереалистично. и еще, что-то я замахнулась сразу на букетики. а вот с крепежом не получается.  скрученный стволик  пластилином обматывала, но это хорошо для мелкой миски, а вот как быть с вазой не знаю. посмотрела в книге по изготовлению букетов из сухих цветов. ничего не нашла. может посоветуете как собирать проволочные стволики чтобы ровнее было и держалось в вазе.