Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративная доска для кухни


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декоративная доска для кухни Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Декоративная доска для кухни-прорисовывала золотой акриловой краской и первый раз попробовала приклеить скорлупу.Мне не понравилось как получилось.Может потому-что я не люблю яйца.Скорлупы насобирала целый пакет.Такие красивые работы у мастериц на скорлупе.Наверное это не мое.

Декоративная доска для кухни-прорисовывала золотой акриловой краской и первый раз попробовала приклеить скорлупу.Мне не понравилось как получилось.Может потому-что я не люблю яйца.Скорлупы насобирала целый пакет.Такие красивые работы у мастериц на скорлупе.Наверное это не мое. (фото 1)
 
Декоративная доска для кухни (фото 2)
 
Декоративная доска для кухни (фото 3)
Даная

А, по-моему, очень даже неплохо. Единственное, при приклеивании скорлупы я бы посоветовала ее чуть-чуть раздвигать спичкой или зубочисткой, чтобы эта поверхность была более однородной.

Светлана 1961

Большое спасибо.

Татьяна Мороз

Очень даже неплохо. А я еще прокрашиваю скорлупу и еще прожилочки люблю прорисовывать... и вообще с удовольствием работаю со скорлупой. Долго, конечно, но мне нравится... Можете посмотреть у меня вазочки и бутылочку "Клюковка"- я ее обожаю...

Светлана 1961

Татьяна,у Вас очень красивые работы.Мне поднос очень понравился.А у меня как-то со скорлупой не сложилось.