Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок мужу на Новый Год


 6 из 19 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Подарок мужу на Новый Год Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такая бутылочка у меня получилась спонтанно, как и идея ее подарить...бутылка пустая, муж не пьет, в ней будет карта "сокровищ" (подарков ,которые я ему приготовила)

Вот такая бутылочка у меня получилась спонтанно, как и идея ее подарить...бутылка пустая, муж не пьет, в ней будет карта "сокровищ" (подарков ,которые я ему приготовила) (фото 1)

Без недочетов, как всегда, не обошлось. Их видно на фото.

Без недочетов, как всегда, не обошлось. Их видно на фото. (фото 2)

В целом бутылочка очень мне понравилась, как и сам процесс ее декорирования. Как никак для любимого мужа старалась)))

В целом бутылочка очень мне понравилась, как и сам процесс ее декорирования. Как никак для любимого мужа старалась))) (фото 3)

Девочки, хочу у вас спросить совета, может сюда еще что внести. Или так лучше оставить? Даже и не знаю, хотела сначала добавить ракушек, теперь думаю, а не лишние ли они тут будут?думаю

Валентина из РОСТОВА

Здорово!В целом работа великолепная!складочек не надо бояться-их можно убрать шкуркой нулевкой.Сама сегодня так от них избавлялась.Я бы прорисовала акрилом некоторые места для яркости и больше ничего не добавляла бы.

katena191983

Спасибо огромное и за совет и за отзыв. Шкурочкой и правда нужно немного пройтись, насчет прорисовки это идея, надо бы эти заняться на выходных. Еще раз спасибо!!!цветы

Елена Михеева

Замечательный подарок!!!супер! Присоединяюсь к Валентине, прорисовка очень нужна, чтобы подчеркнуть объем! А можно ещё морзкие узлы, вернее узелки навязать из тесьмы и наклеить, или декупажные картинки морских узлов!!! Ракушки это более женский вариант, а узлы это для мужчин очень подходит!!!! А что на другой стороне бутылки?!

katena191983

Спасибо большое!!! А на другой стороне то же самоесмущаюсь Не знаю как по исполнению, но когда я ее делала мне она нравилась и сам процесс увлек до поздней ночисмеюсь

Фиттония

Мне бутылка очень нравится. Я бы вообще оставила как есть. Но могу согласиться с Валентиной. Можно сделать прорисовочки в цвет тесемочки, которой оформлена крышка. Только главное не переборщить.

katena191983

благодарюцветы

Ольга Брусничкина

Я бы все оставила,ну может чуть-чуть прорисовки.....Аватары - Рисунки - Танцующий петух Нам с Петей понравилось.

Татьяна1962

Спасибо огромное!!!

Оль Ха

Катюша,бутылочка хорошенькая получилась,мне все нравится...Я бы какой то элемент выделила..штурвал,канаты,корабль....Как говорится-прорисовала бы "глазки".Тесемочка такая удачная,как волны морские!супер!

katena191983

Ольга, спасибо огромное! Идея с прорисовкой мне нравится. Обязательно ей воспользуюсь. Тесемочка попалась совершенно случайно в переходе. Я сначала бичевкой хотела обделать бутылку, сделать вообще все по-другому. Потом нашла такую салфеточку и тесемочку, и решила их соединить.

ЮмЮм

Очень хороша бутылочка. А советы девочки уже дали :)

katena191983

Спасибочкиблагодарю

Теххи

Офигенная бутылочка!!!цветы