Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние игрушки.


 201 из 228 
Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг Новогодние игрушки Картон гофрированный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Новогодние игрушки. (фото 1)
 
Новогодние игрушки. (фото 2)
 
Новогодние игрушки. (фото 3)
 
Новогодние игрушки. (фото 4)

Ещё игруечки ! Красный шарик сделан из 2х половинок по 5 полос, склены встык и по шву приклеена оборочка из верхнего слоя гофры от плочкого листа, пробито дыроколом, край фигурными ножницами. Поверх ещё полосочка фигурная в полную толщину листа приклеена. А колокольчик -  тоже 5 полос, фигурная полосочка из золотого гофролиста по краешку. Золотой шнур насквозь продет на узелок и 2 бусинки золотые внутри.(Если потрясти даже незвонко постукивают по стеночкам! Колокольчик бумажный с мелодичным стуком получился!!)

Anjuta

ОООчень красивые!!!браво

Ольга Бум

Спасибо,  Anjuta! Вы первая ласточка и самая быстрая ласточка на мои новогодние! А Ваши поделки уже да-а-а-вно у меня в избранных!! Ох! Повторю!!!!!!!!!!!!!!! когда-нибуть...   Приятно получить похвалу от Вас! благодарю

Konfeta

Как интересно! А у меня есть маленькие бубенчики идея

Ольга Бум

Не нашла бубенчики! Кусудамок много, "водопад" и "ступеньки" прелесть, и розовые розы, и сирень, и весна - уже давно заколлекционировала себе в избранное. Но спасибо за комментарий!

Konfeta

Ольга, очень приятно что Вы у меня были в гостях! Я имела в виду, что у меня дома есть маленькие бубенчики и я обязательно сделаю такие же колокольчики как у Вас! С бубенчиками! И они будут звенеть как настоящие! цветы

Ольга Бум

Стоп! А ведь у меня тоже есть! Если б не Вы, то не вспомнила бы! Срочно надо найти.........