Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

киска


 202 из 228 
Событие

Поделка изделие Новый год Гофроквиллинг киска Картон гофрированный

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Киска из гофрокартона - игрушка на ёлку. Делала по МК ЛарисыАнатольевны "Котики" в технике квиллинга из бумаги. Эти киски так хороши! что тоже сделала, но из гофры. (Большой круг - 2 полосы разного цвета:рыжего и ярко-жёлтого, передняя лапа- 1 рыжая полоса, 1/2 белой, спинка -1/2 рыжей, грудка - 1/2 белой, хвост- по 1/2рыжей 3 элемента и шарик на конце- 1/2 белой, морда: низ- 1 белая, по бокам- по 1/2 рыжей, лоб- 1/4 белой, уши- по 1/4рыжей, глаза- очень плотно - 1/4 (или 1/8?) тёмно зелёной и светло зелёной в 1/4 толщины, щёчки -1/4 белой в 1/2 толщины.

Киска из гофрокартона - игрушка на ёлку. Делала по МК ЛарисыАнатольевны "Котики" в технике квиллинга из бумаги. Эти киски так хороши! что тоже сделала, но из гофры. (Большой круг - 2 полосы разного цвета:рыжего и ярко-жёлтого, передняя лапа- 1 рыжая полоса, 1/2 белой, спинка -1/2 рыжей, грудка - 1/2 белой, хвост- по 1/2рыжей 3 элемента и шарик на конце- 1/2 белой, морда: низ- 1 белая, по бокам- по 1/2 рыжей, лоб- 1/4 белой, уши- по 1/4рыжей, глаза- очень плотно - 1/4 (или 1/8?) тёмно зелёной и светло зелёной в 1/4 толщины, щёчки -1/4 белой в 1/2 толщины. (фото 1)
 
киска (фото 2)
 
киска (фото 3)
светлана2

Оля! Какие замечательные игрушки. А кисулька - просто прелесть! Я в восторге. И большое спасибо за описание всех работ.

Гайдаенко Елена

Хороша!супер!

Лариса Литвиненко

Олечка, красивая киска у Вас получилась! Очень понравилась грудка беленькая - симпатичнее стала кошечка!!! жму руку

Ольга Бум

Спасибо! Я собираюсь всех Ваших кисок на гофру переложить (семейкой они лучше смотрятся), но цвета сейчас нет. Кстати, их хвостиками очень удобно на веточки одевать! (Из гофры киска получилась размером 13,5 см)

Nina_ya

 

 

  Классная    киска. Можно  взять  идеяблагодарюцветы