Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее украшение для потолка


Тип работы
Событие
Материал

Украшение Новый год Бумагопластика Новогоднее украшение для потолка Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Вот такую звезду под моим руководством сделал ученик из моего 7-го класса Святогоров Максим на городской конкурс новогодних поделок. Идея взята отсюда: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2954 Эта звезда в диаметре примерно 65 см.

Вот такую звезду под моим руководством  сделал ученик из моего 7-го класса Святогоров Максим  на городской конкурс новогодних поделок.  Идея взята отсюда: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2954 Эта звезда в диаметре примерно 65 см. (фото 1)

Снеговик. Модульное оригами. Это тоже его работа.

Снеговик. Модульное оригами.  Это тоже его работа. (фото 2)

И это работа Максима.

И это работа Максима. (фото 3)

А это моё лебединое царство. Люблю делать лебедей в технике модульного оригами. Делаю их много, но они долго у меня не живут. Находят себе новых хозяев.

А это моё лебединое царство. Люблю делать лебедей в технике модульного оригами. Делаю их много, но они долго у меня не живут. Находят себе новых хозяев. (фото 4)

Поближе

Поближе (фото 5)
 
Новогоднее украшение для потолка (фото 6)

На заднем плане были видны разделочные доски. Это тоже моя работа. Расписываю их гуашью и потом покрываю мебельным лаком. Такие доски у меня тоже долго не задерживаются.

На заднем плане были видны разделочные доски. Это тоже моя работа. Расписываю их гуашью и потом покрываю мебельным лаком. Такие доски у меня тоже долго не задерживаются.

 (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости. С наступающим Новым годом!

Приветик

Мне все поделки понравились!браво к росписи отношусь с восхищениемсупер!

Анна Павловна

Спасибо, что заглянули  к нам в гости.благодарюНам они  тоже нравятся. И мы старались.

Ольга Сидоренко г.Комсомольск-на-амуре

супер!цветы

Анна Павловна

Спасибо!цветы