Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и моя снегурочка


 89 из 148 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка Новый год Шитьё А вот и моя снегурочка Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

Ну вот и до меня докатился ажиотаж перед новым годом. Поступил очень интересный заказ - снегурочка-пакетница. Вот исполнила. Правда интересно как она летом смотреться будет?.... Но заказчик всегда прав.

Ну вот и до меня докатился ажиотаж перед новым годом. Поступил очень интересный заказ - снегурочка-пакетница. Вот исполнила. Правда интересно как она летом смотреться будет?.... Но заказчик всегда прав. (фото 1)

А это тоже заказ Ангел - пакетница. Вообщем долго у меня не сходился образ ангела и пакетницы. Надеюсь только что он будет выпонять больше роль оберега чем свое прямое назначение.

А это тоже заказ Ангел - пакетница.  Вообщем долго у меня не сходился образ ангела и пакетницы. Надеюсь только что он будет выпонять больше роль оберега чем свое прямое назначение.  (фото 2)

А вот как им хорошо вдвоем, хотя заказывали разные люди. Но они у меня подружиись. Даже жалко, что жить они будут отдельно.

А вот как им хорошо вдвоем, хотя заказывали разные люди. Но они у меня подружиись. Даже жалко, что жить они будут отдельно. (фото 3)

Ну и еще одна пакетница. У меня родиось имя Машенька, пока шила. Но она тоже от меня уедет. А имя порекомендую. По моему ей понравилось.

Ну и еще одна пакетница. У меня родиось имя Машенька, пока шила. Но она тоже от меня уедет. А имя порекомендую. По моему ей понравилось. (фото 4)

Ну вот такую работу я проделала. Всех делала трепетно, с любовью. А так как мне недавно подарили оверлок, чему я безумно радовалась, то одежка на них вся съемная и красивая и снаружи и изнутриура! Раньше маялась, чтоб все срезы хоть как-то спрятать, естсественно все не получалось. Вообщем жду ваши коментарии, рада всем кто зашел.

na-ta-li

Оксаночка, какие хорошулички, просто загляденье! Ангел просто необыкновенно хорош, личико у неготакое милое, детское! Как же можно такую белоснежную красоту для пакетов использовать, у меня бы рука не поднялась совершенно точно! Рада что у тебя много заказов, ты умничка!

aksi26

Спасибо большоецветыЯ тоже все же надеюсь, что ангел больше оберегом будет. Я ему еще молитву в руку дам, но попозже.

Мысли Евгения

Замечательные... Ангелочек очаровательный.

Т а м а р а

С тобой ничего не случится, с тобой ничего не может случиться,

Твой чуткий, как бабочка, ангел сидит на балконном перильце,

Ерошит крыло, грызет чупа-чупс и болтает босыми ногами...жму руку

aksi26

Тамара это просто супербравосупер! И просто идеально подходит под моего ангела. А может ему вместо молитвы вот эти слова написать?

Т а м а р а

Вот у него и спроси. Он лучше знаетздесь

Guzel

Обалденные куклы, все они по-своему очень интересные и милые :)

LuchAnna

Красота!!! бравоКак жалко их для пакетов использовать! Пусть просто поднимают настроение своим новым хозяевам и украшают интерьер!улыбаюсь

игнатия

У вас очень красивые куклы, не знаю как я раньше их не видела, сейчас посмотреле в полном восторге.Добавила Вас в избранные буду следить теперь:))Ангела жалко , его применение не пакетница а защита, оберег

aksi26

Спасибо большое. цветы Мне пообещали что ангел как пакетница использоваться не будет. Я ему потом колокольчики в руки дала серебристые и его на рождество забрали в подарок. Сказали что будет просто весеть как оберег. Чему я безумно рада.улыбаюсь

игнатия

Спасибо Вам за такую красоту!!!!!Я очень люблю ангелов:))