Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Артушин день рождения


 332 из 559 
Тип работы
Материал

Фоторепортаж День рождения Артушин день рождения Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

виновник торжества, отмечали 20 декабря

виновник торжества, отмечали 20 декабря (фото 1)

вот так мы отмечали в развлекающем центре

вот так мы отмечали в развлекающем центре (фото 2)
 
Артушин день рождения (фото 3)
 
Артушин день рождения (фото 4)
 
Артушин день рождения (фото 5)

вот такую открыточку мы сделали с Игнашей, Артуше в подарок

вот такую открыточку мы сделали с Игнашей, Артуше в подарок (фото 6)
 
Артушин день рождения (фото 7)

а это уже из комплекта отважного пирата купили для празднования, выставляю как образец, может кто-то сам такое может сделать мы купили готовый

а это уже из комплекта отважного пирата купили для празднования, выставляю как образец, может кто-то сам такое может сделать мы купили готовый  (фото 8)
 
Артушин день рождения (фото 9)
 
Артушин день рождения (фото 10)
 
Артушин день рождения (фото 11)
 
Артушин день рождения (фото 12)
 
Артушин день рождения (фото 13)
 
Артушин день рождения (фото 14)

в роли пирата:)))))

в роли пирата:))))) (фото 15)

книга пожеланий от меня:))

книга пожеланий от меня:)) (фото 16)
 
Артушин день рождения (фото 17)

сам набор!

сам набор! (фото 18)
 
Артушин день рождения (фото 19)

спасибо всем, кто заглянул к нам и досмотрел до конца!!!!!!!!!!!!!!вот такой у нас был день рождения!!!!!!!!!!! Это наш малыш веселится:)))

спасибо всем, кто заглянул к нам и досмотрел до конца!!!!!!!!!!!!!!вот такой у нас был день рождения!!!!!!!!!!! Это наш малыш веселится:))) (фото 20)
таня81

Молодцы Вы с Игнашей! А Артушу с ДНЁМ РОЖДеНИЯ!день рождения

игнатия

Танюшка, огромное спасибо!!!!!Очень очень рады тебя видеть, спасибо за поздравления, очень приятно!!

svetik

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!день рожденияТак все здорово придумано! А стихи тронули до слезда. Танюш, а карты, клятвы ты где-то покупала? Когда мы Владу отмечали 9 лет, то тоже делали пиратскую вечеринку.Дети повеселились на славу. А Ангелинка тоже родилась в декабре- недавно отмечали ее праздник в нашей любимой "Эврике"..

игнатия

Светочка дорогая, как я рада тебя видеть!!!Огромное спасибо за поздравление, очень приятно!!!!!Светочка покупали полностью набор там и клятва и медали и приглашение, карточка застольная, открытка-пожелания и много еще всего, очень понравился и не дорогой.Мальчишкам раздарили все такие довольные от дня рождения в пиратском стили просто в восторге, :)))) я не пожалела , что его купила.:))))) я думаю для мальчишек , это то что им надо:))))))Стишки брала все в интернет.Интересно было бы посмотреть ваши репортажи, поздравляем с прошедшими днями рождения!!!Желаем всего самого, самого хорошего!!!Целуем!

Голубка

Поздравляю! Молодцы! Новая аватарка супер!

игнатия

Огромное, огромное Вам спасибо!!!!!!Так приятно!!!!Очень рады Вас видеть!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

игнатия

благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Захария

Артур, мой, герой, настоящий пират, творческий человек, художник и просто хороший парень! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! день рожденияЖелаю тебе оставаться всегда таким же творческим, нестандартным парнем, радовать нас своими работами, ну конечно же радовать своих маму и папу, и Игнатку! Я оч.рада, что могу тебя поздравить! цветы

Оч.хорошо и весело отметили день рождения)))) Суперские очки и оч.понрвился альбом пожеланий (туда все гости записывали свои пожелания, я так поняла?)))) В общем СУПЕР!!!! Молодцы!!!!

игнатия

Олечка, милая спасибо огромное за такие трогательные слова!!!!!!!!так приятно, Артуха очень доволен.Благодарим!

алнира

Таня! Как интересно проходил день рождения у Артуши! Действительно мальчишкам нравится пиратская атрибутика! Молодец, столько приготовила: открытка и книга замечательные!  Потом будет что вспомнить. Ведь время быстро летит. В книге написано 20.11.2010-моему сыну в этот день  уже 25 исполнилось. А кажется только недавно был такой же как твой- девятилетний. Артуру здоровья, успехов в учёбе, творчестве и исполнения желаний!

игнатия

Александра, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!Так приятно читать Артуха доволен:))Да я так и старалась, чтоб память осталась., благодаря Вам я нашла ошибку вместо 12 напечатала 11:))Да дети растут очень быстро, смотрю на Артушу только кажется родила, а уже 9 лет:))Благодарим Вас очень, очень за пожелания!!!И вашему сыну желаем удачи и успехов во всем!!!!!!

Мысли Евгения

Очень веселый день рождения. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

игнатия

Огромное, огромное Вам спасибо!!!

ElenaTafuni

Таня,отметила новую аватарку И сейчас по порядке Первое  поздравляю Артура с днем рождения  Девять лет это уже большой Мама , а ты молодец какой праздник устроила Все интересно и нестандартно Я поняла ,что Игнат также принимал участие в подготовке  Поздравляю и радуйся  такие милые дети браво

игнатия

Елена, огромное , огромное Вам спасибо так приятно!!!!!Да Игнаша конечно принимал участие в подготовке , делали открыточку, подавал медальки ит.д. развлекал гостей:)))) Благодарим за поддержку и внимание к нам, я очень им дорожу, мне важно очень Ваше мнение!

Татьяна Имполитова

Танюш,ты замечательная мама и сыновья у тебя замечательные!Артушеньку поздравляю с днём рождения!Желаю всего самого,самого,самого...

игнатия

Танюшечка, огромное огромное спасибо так приятно!!!!!Ты тоже очень очень хорошая мама для таких лапочек дочек!

gala58

цветыдень рожденияС ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Праздник удался(такое счастливое лицо);мы тоже собирались устроить пиратский день рождения,но ко мне пришла мама Даниного друга(3дня разница в возрасте)и попросила помочь со сценарием пиратского дня рождения;и мы тогда взяли другую тематику.Книгу пожеланий утащила на следующий год-уже почти все друзья будут уметь писать.

игнатия

Галина, огромное спасибо, очень , очень приятно!!!!!!Благодарим за такие теплые слова буду только рада, если мои фотки вам в чем то пригодятся:))

Ируся З

Артура  с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья , успехов в учёбе и хорошего настроения !!!день рождения

игнатия

Ирочка, огромное, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!Так приятно!

Villana

день рожденияАртур, хоть и с опазданием , но поздравляю тебя с Днём Рождения, расти здоровым ,сильным, весёлым на радость маме , папе и братикуцветыОчень интерсный фоторепортажцветы, Танюша , а ты сменила аватарку , я тебя в своих ИА только с 3 раза нашла,приветствую думаю куда ж ты делась. Забежала на минутку , только поздравить с Новым годом , потому что с подарками не успеаваю доделать, а завтра стол накрывать, после Рождества загляну повнимательние- всегда про тебя помню и скучаю благодарюблагодарюблагодарю

игнатия

Светочка, спасибо огромное!Очень рада тебя видеть, я тоже ужасно по тебе скучаю, фотку хочу снова поменять на новогоднюю:)))Буду тебя ждать всегда.С наступившим тебя Новым годом!

ЛеПа

Артур,с Днем Рождения!!! Расти здоровым,сильным,творческим человеком,пусть у тебя в жизни будут только радостные и счастливые дни,такие же как и твой день рождения!!!день рождения

Танечка,ты умничка,у тебя замечательная семья и ты здорово умеешь устраивать праздники и просто любить!!! Всего самого доброго твоей замечательной семье и твоим мужчинам!!!цветы

 

игнатия

Аленочка, огромное спасибо за поздравление!!!!Очень приятно, вашей семье желаем того же!!!!!!!!!!!

Velessa

Какой у вас веселый праздник получился!!! Повеселились на славу! Желаем здоровья имениннику!цветы

игнатия

Велесса. огромное спасибо!!!Я старалась сделать его веселым, чтоб детям было интересно:))))Благодарим за поздравление!