Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной подарок :-)


 18 из 70 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Очередной подарок - Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Открытка на ДР одной очень хорошей знакомой.

Открытка на ДР одной очень хорошей знакомой. (фото 1)

И обложка на паспорт - ей же.

И обложка на паспорт - ей же. (фото 2)

Одно забыла сделать - сфоткать разворот.. думаю А там  - фраза, которую мой муж как-то сказал по поводу этой знакомой : когда Господь понял, что бабушки не могут уследить за всем - он создал тетю Таню.. улыбаюсь  Фраза эта родилась у него, когда мне надо было срочно что-то у кого-то узнать, и я сказала : позвоню Тане - она все знает.. А насчет бабушек - это мы из поездки в Тверь привезли нашей бабушке сувенир: портрет абстрактной бабушки из дерева с надписью внизу "Когда Господь понял, что не может уследить за всем - он создал бабушек".

На самом деле, эта Таня нас (и не только нас) всегда во всем выручает.Это мама одноклассника моего сына, и у нее всегда можно узнать все про своего ребенка, про обстановку в классе, про учебные всякие дела, в том числе - что задано.. улыбаюсь Она всегда ездит во все поездки с детьми и следит за каждым, как за своим.Да и не только в поездках.. Если некому забрать дите из школы - она всегда заберет и привезет, куда нужно, если, конечно, они не бегут сами куда-то или она не занята.Но такие случаи довольно редко бывают. Вот такой вот замечательный человечек живет рядом с нами.. улыбаюсь   Поэтому сегодня от поздравляющих не было отбоя.. подмигиваю

Konfeta

супер!

Surgala

благодарю

Марья Сергеевна

Отличная открытка, классный подарок! надпись в открытке улыбнула. Думаю "тете Тане" будет очень приятно такое прочитать!

Surgala

Спасибо.. улыбаюсь Так оно и вышло - она прочитала и чуть не прослезилась, сказала, что ей очень приятно.. улыбаюсь

Viktori

Красотища!!!

Surgala

Спасибо, Вера.. улыбаюсь