Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодний ангел из остатков теста для лепки


 129 из 132 
Тип работы
Событие
Техника

Книга Новый год Лепка новогодний ангел из остатков теста для лепки Тесто соленое

В избранных: 16

Поделиться:

 
новогодний ангел из остатков теста для лепки (фото 1)
 
новогодний ангел из остатков теста для лепки (фото 2)
 
новогодний ангел из остатков теста для лепки (фото 3)

ну а это мой ангел. Дочка вечером играла с тестом (покупным для детей),а т.к оно на воздухе засыхает, а выбросить было жалко, вот я и сворганила ангелочка, пока оно не засохло,и то личико треснуло, пришлось замазать жидкими гвоздями и покрасить. К стате этим клеем я замазывала трещинки и в поделках из солёного теста,сохнет быстро и водой можно сглаживать,правда после покраски он стал не таким миленьким как до

ну а это мой ангел. Дочка вечером играла с тестом (покупным для детей),а т.к оно на воздухе засыхает, а выбросить было жалко, вот я и сворганила ангелочка, пока оно не засохло,и то личико треснуло, пришлось замазать жидкими гвоздями и покрасить. К стате этим клеем я замазывала трещинки и в поделках из солёного теста,сохнет быстро и водой можно сглаживать,правда после покраски он стал не таким миленьким как до (фото 4)

МК взят вот из этого журнала

МК взят вот из этого журнала (фото 5)
Маруся д

какой классный ангелочек и у вас и тот спасибочки за мк!!!!

Голубка

Ангелочек получился очень милый у Вас! Позвольте уточнить Вы представили страницы журнала(книги) ? Это Ваш Мк там опубликован? Если нет, то пожалуйста укажите автора и название источника публикации.

илатан

спасибо за каментарии