Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплект на кухню для себя любимой


 29 из 34 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Комплект на кухню для себя любимой Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Попалась мне летом салфетка и настолько она мне на душу легла и в интерьер вписалась, что благодаря ей целый комплект вырисовался.

Попалась мне летом салфетка и настолько она мне на душу легла и в интерьер вписалась, что благодаря ей целый комплект вырисовался. (фото 1)

Для начала, я ее на кофейную банку наклеила - вышла большая солонка. В оригинале рисунок был на темном фоне, что было, на мой взгляд, мрачновато. И все темное по кромке рисунка, я превратила в тень, а потом долго рисовала фон.

Для начала, я ее на кофейную банку наклеила - вышла большая солонка. В оригинале рисунок был на темном фоне, что было, на мой взгляд, мрачновато. И все темное по кромке рисунка, я превратила в тень, а потом долго рисовала фон. (фото 2)

Результат удовлетворил. Извините за качество фото, снимала осенью на даче, не особо зная правила сьемки.

Результат удовлетворил. Извините за качество фото, снимала осенью на даче, не особо зная правила сьемки. (фото 3)

Следующая была доска. Доска большая, элементов в салфетке много, от случая к случаю делала композицию. то персик добавлю, то пучок зелени. В таком виде доска и поехала в Москву

Следующая была доска. Доска большая, элементов в салфетке много, от случая к случаю делала композицию. то персик добавлю, то пучок зелени. В таком виде доска и поехала в Москву (фото 4)

Отправила в Москве детей в сад и занялась фоном. Очень хотелось не выбиться из идеи комплекта и вместе с тем, чтобы была иллюзия стола с натюрмортом.

Отправила в Москве детей в сад и занялась фоном. Очень хотелось не выбиться из идеи комплекта и вместе с тем, чтобы была иллюзия стола с натюрмортом. (фото 5)

Параллельно занялась старой и заплесневелой подставкой для ножей. Здесь задача фона была, и из стиля не выбиться, и домочадцы потребовали, чтобы я плотно дерево не закрашивала. Им очень структура бука понравилась, когда я всю плесень отшлифовала.

Параллельно занялась старой и заплесневелой подставкой для ножей. Здесь задача фона была, и из стиля не выбиться, и домочадцы потребовали, чтобы я плотно дерево не закрашивала. Им очень структура бука понравилась, когда я всю плесень отшлифовала. (фото 6)

Вот, что в итоге вышло.

Вот, что в итоге вышло. (фото 7)

Комплект готов, осталось в деревню за солонкой сьездить, но это уже в НГ

Комплект готов, осталось в деревню за солонкой сьездить, но это уже в НГ (фото 8)

Сижу и гордюсь первым "монументальным" трудом. а вам нравится?!

Валентина из РОСТОВА

Потрудились на славу!

Валентина Мартычева

Кому же такая красота не понравится!!!!браво Браво вам! Комплект шикарный!!!цветы

Ок Сана

благодарю

ЮмЮм

Здорово!!!

Оль Ха

Здорово получилось!супер!