Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

розовые страсти


 58 из 63 
Техника

Декор предметов Декупаж розовые страсти Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

мелодия для розы ... на горлышке - роза вылеплена из пластической массы, на тесьме-заколка....

мелодия для розы ... на горлышке - роза вылеплена из пластической массы,  на тесьме-заколка.... (фото 1)

ну вот, собственно, к этим креслам и пристроилась моя бутылочка (вдруг кто-нибудь заболеет и тоже подкупит себе такие-же!)

ну вот, собственно, к этим креслам и пристроилась моя бутылочка (вдруг кто-нибудь заболеет и тоже подкупит себе такие-же!) (фото 2)

Попыталась делать кракелюр пва, получились 3 грустные длинные трещинки, в итоге фон из розового стал насыщенным красным, надежды осилить кракелюр резко пошатнулись, и такой вы видите результат. бутылочка удачно вписалась в подружкин интерьер, она обзавелась красным креслами, и мой подарок стал ярким акцентом на орехового цвета горке-гостиной. а я очень рада, что пристроила бутыляшку в надежные руки!

Лика2010

Оля, оригинально и интересно!супер! А описание - просто класс! бравоА расстраиваться не стоит - первые попытки у всех далеко не идеал! Совершенствуйтесь и получайте удовольствие от творчества!цветы

Stefaniya

а я пробую, набиваю шишки и опять пробую!!! но не переживаю!!! и очень рада, что подружке моя работа понравилась, везла ее аж в Ульяновск!!!!