Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчики-повторюшки.


Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Зайчики-повторюшки Краска Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Во-первых, большое-пребольшое спасибо Васевой Марине!
Во-вторых, я теперь как настоящая мастерица СМ, делаю поделки из теста в подарок:) Шучу, конечно, куда мне до них. Но, тем не менее, мамина коллега, увидев на её рабочем столе мой подарок маме - кота Васю (см. мою страничку)- очень сильно стала просить меня (через маму:)) сделать любого зайца. У неё у ребёнка в детском саду какой-то конкурс, нужно сделать поделку-символ года. Помогла мне в этом, конечно же, Страна Мастеров! И Васева Марина, спасибо за Ваш идею. Вот:

Во-первых, большое-пребольшое спасибо Васевой Марине!
Во-вторых, я теперь как настоящая мастерица СМ, делаю поделки из теста в подарок:) Шучу, конечно, куда мне до них. Но, тем не менее, мамина коллега, увидев на её рабочем столе мой подарок маме - кота Васю (см. мою страничку)- очень сильно стала просить меня (через маму:)) сделать любого зайца. У неё у ребёнка в детском саду какой-то конкурс, нужно сделать поделку-символ года. Помогла мне в этом, конечно же, Страна Мастеров! И Васева Марина, спасибо за Ваш идею. Вот:  (фото 1)

Новые хозяева зайчика сделали ему фон, снег, правда за один вечер его успел попробовать на зуб 4-летний мальчик, тот кто учится в этом детском саду:)

Новые хозяева зайчика сделали ему фон, снег, правда за один вечер его успел попробовать на зуб 4-летний мальчик, тот кто учится в этом детском саду:) (фото 2)

Но не всё так хорошо. Первым я стала делать другого зайчика, который на первом фото https://stranamasterov.ru/node/104596?c=favorite
Получится-то получился, но сначала я его ужасно раскрасила, а потом его скинул Сёма со стола... Я его даже собиралась выбросить... :( Но мама не дала, сказала чтобы я его склеила и она его заберёт себе на работу. И как-то от нечего делать, я им немного занялась... перекрасила, склеила, закрыла трещинку "ошейничком"... Вот, собственно этот зайчик.

Но не всё так хорошо. Первым я стала делать другого зайчика, который на первом фото https://stranamasterov.ru/node/104596?c=favorite 
Получится-то получился, но сначала я его ужасно раскрасила, а потом его скинул Сёма со стола... Я его даже собиралась выбросить... :( Но мама не дала, сказала чтобы я его склеила и она его заберёт себе на работу. И как-то от нечего делать, я им немного занялась... перекрасила, склеила,  закрыла трещинку "ошейничком"... Вот, собственно этот зайчик. (фото 3)

Только теперь это самая любимая поделка, самая трудоёмкая, самая "много эмоциональная" и я его никому не отдам:)))))))
Фон пока додумывается, это просто "для фото". Вот н, мой малыш:

Только теперь это самая любимая поделка, самая трудоёмкая, самая "много эмоциональная" и я его никому не отдам:)))))))
Фон пока додумывается, это просто "для фото". Вот н, мой малыш: (фото 4)

Прихожу со школы - зайчик опять скинут на пол всё тем же Сёмой, который, кстати, очень любит солёное тесто и постоянно его пытается стащить, если я что-то леплю. Не разбился!!! ура!

С наступающим Новым Годом! Удачи! Спасибо что зашли! приветствуюцветы

Смирнова Ольга

Сын произнёс только два звука,глядя на работы: АААА....ОООО!!!!!!!

Маша Попкова

Надеюсь, это из-за того что понравилисьсмущаюсь

veroto

Хотела написать на Вы, но коль просьба называть на "ты", как же тут можно отказать)))

Маша, ты большая молодец! Твои зайцы просто чудо!

Маша Попкова

ура!

Спасибо! приветствуюблагодарю

Raduga

Прекрасные зайчатки!

Маша Попкова

Благодарюцветы

мусичка

Супер!

Маша Попкова

Спасибо!

Васева Марина

Машенька! Зайцы-кролики получились отличные просто милашки! А мне то как приятно что мои идейки тебе пригодились! Я скоро еще одного зверька выложу на днях заходи в гости!

Маша Попкова

цветыцветыцветыцветыцветы

Обязательно зайду, спасибо за приглашение улыбаюсь

 

 

Лариса Литвиненко

Маша, классные у тебя зайчики!жму руку

Маша Попкова

Спасибо что зашлисмущаюсь благодарюцветы

Елена Дичко-Сторожук

Классные зайчишки - мальчишки, а где же зайчонки - девчонки?

Маша Попкова

ойсмущаюсь надо исправлятьсязаписываюцветы

Елена Дичко-Сторожук

умираю от смехацветы

Валентина_1955

Машенька- Солнышко и работы у тебя такие солнечные ,а ручки золотыесупер! С праздником тебя  Со светлым Христовым Воскресеньем          цветы                

Маша Попкова

Спасибо! И Вас с Праздником! цветыцветыцветы