Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотоальбом. Папье -маше 4 фото


 13 из 21 
Техника
Материал

Декор предметов Папье-маше Фотоальбом Папье -маше 4 фото Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

меч

меч (фото 1)

меч

меч (фото 2)

"Слёзы богинь"

"Слёзы богинь" (фото 3)

Вазочка

Вазочка (фото 4)
Olivka

креативный дизайн!!!. Я бы конечно не стала у корней камни укладывать, что бы позагадочней композиция была. Мне в голову пришли такие названия глядя на вашу красоту: "взгляд изнутри", "мудрость в ветвях","зрячий куст","слезы богинь","дерево застывших надежд". Все таки лишние камни внизу...

lesly

Спасибо большое за оценку, но с камнями внизу уже ничего не сделать - они основа на которой всё и держится. Вы не будете против  если я использую одно из предложенных Вами названий , мне очень понравилось "Слёзы богинь" не знаю насколько наше дерево креативное, а Ваше мышление очень даже креативное  супер!

Olivka

Как это ничего с камнями внизу не сделать??? Золотом их!!! Я взгляда от ветвей оторвать не могу, но как только внизу вижу камни вся таинственность исчезает((. Понятно сразу, что это такие же замурованы. Название отличное выбрали, и мне будет лестно, что я имя смогла подобрать. Необычная все таки работа!!!