Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Генуэзская крепость. Акварель


 14 из 16 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Генуэзская крепость Акварель Акварель

Поделиться:

Генуэзская крепость. Акварель

Во время отдыха в Феодосии выполнила акварельный рисунок.

 

Елмона

Очень-очень красиво!!!цветы

slastenka

Спасибо!цветы

lovekay

Красивые акварелицветы

Светлана Колганова

Это Карантин, только называется не Генеузская крепость (эта находится в центре возле ж/д вокзала), а Климента или Клеменса, не могу только точно вспомнить какая из них ближе к морю находится. В общем акварель хорошая. подмигиваю Единственное, что небо сухое. В акварели не должно быть однообразия в небе, даже если небо чистое и монотонное, то художники сами придумывают для картины тучки и облака. Извините за небольшую критику. Надеюсь Вас ничем не обидела. Если хотите могу подсказывать иногда по работам, тому, что меня научил мой учитель по акварели. цветы

slastenka

возле вокзала башня Константина.

Генуэ́зская кре́пость — средневековые укрепления в городе Феодосия (Крым, Украина), построенные Генуэзской республикой в XIV веке для обороны своего крупнейшего владения в Крыму — Кафы. Расположена на берегу Феодосийской залива в южной части города. В настоящее время историко-архитектурный заповедник «Генуэзская крепость Кафа».

Не, ничем не обидела , я сама по себе самокритична и обижаю себя тоже)) Просто когда пишу с натуры ничего не выдумываю..хотя наверно надо. Что говорил мой учитель по этому поводу уже не помню..но то что надо писать выборочно и то что нравится, чтоб получилась композиция - это помню)

Светлана Колганова

Да Вы правы, башня Константина, просто ее больше называют генуэзской, а те две башне на Карантине Климента и Клеменса, хотя это не важно. Не будем спорить из-за таких мелочей. подмигиваю А самокритика - это возможность совершенствоваться, развиваться дальше. Я тоже самокритична, но я стараюсь, чтобы мне работы нравились, а плохие я показывать конечно же не буду. смущаюсь