Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм


 96 из 121 
Тип работы
Событие

Гардероб Новый год Новогодний костюм

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ковбой

Ковбой

9-летнему сыну в прошлом году соорудила костюм ковбоя на школьный утренник.Согласитесь,трудно придумать что-то новенькое для таких "взрослых" детей-костюмы зайчиков,снеговиков,черепашек-ниндзей и человеков-пауков уже пройденный этап.Пришлось потратиться только на шляпу.Рубашка в клетку, джинсы и револьвер есть у каждого пацана. Сшила "кожаный"жилет(в магазине "Ткани" есть искуств.недорогая ткань,оч.похожа на кожу).По бокам  джинсам пришила(вручную,особо не заморачиваясь)  мохрушку-ею ещё по низу шторы декорируют.Шейный платок-ситец,подходящей расцветки.Сын остался доволен!Ещё бы,мама САМА сделала,да и в школе он был ТАКОЙ ОДИН! Хорошего всем предновогоднего настроения!

Иришка Панина

Отличный костюм!Представляю как его разглядывали!Эксклюзив настоящий!Вы- молодец!браво

рассвет

Спасибо за отзыв!цветыА в этом году в него наряжался племянник,и опять на елке ничего похожего не было.

tonya1978

Здравствуйте! Очень понравился костюм. Хочу старшему сыну тоже такой сшить. уже почти все готово, только заминка в кобуре. Вы ее сшили или приобрели, можете обвести и прислать выкройку, очень надо. плиз

tonya1978

или пришлите фотография кобуры покрупнее, я уже сорентируюсь