Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фотоальбом. Оригами модульное. 5 фото


 21 из 21       
Событие
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Фотоальбом Оригами модульное 5 фото Бумага

Поделиться:

"В гостях у ёлочки"

"В гостях у ёлочки" (фото 1)

"Зайка"

"Зайка" (фото 2)

"Котёнок"

"Котёнок" (фото 3)

Зайка

Зайка (фото 4)

Дед Мороз

Дед Мороз (фото 5)

это наша первая поделка в технике оригами (уехала на районный конкурс), спасибо большое администрации и Татьяне Просняковой за такой замечательный сайт

Эльвира - Педагоша

Желаю победы!

lesly

большое спасибо за поддержку

Юляша Владочка Ванюша

Здравствуйте!!!привет Наконец-то кто-то из родного Вышгорода поселился в Стране Мастеров!!!ура!

Я эту работу видела в "Дивосвіті". Там вроде бы было написано, что Ваш сын учится в первом классе Вышгородской СШ №1. Это так? Я не ошибаюсь?

lesly

Извините, Юлия, я пока  плохо сдесь ориентируюсь, да мы учимся в 1 школе, мой сын Волошин Денис. Я только не поняла, выставка что уже была?  И где это "Дивосвит"?  Нам в школе до сих пор вразумительного ответа не дали когда и где будет проводиться выставка , а нам очень хочется посмотреть на другие работы - так как мы новички в этом деле. А у Вас я вижу уже  докторская степень, наверное - столько прекрассных работ, нужно подтягиваться  потихоньку до Вашего уровня. Спасибо большое ,что откликнулись.

Юляша Владочка Ванюша

Центр художественной творчества детей, юношества и молодёжи "Дивосвіт" находится в помещении кинотеатра "Мир". Вашу работу видела в кабинете методистов на 2-м этаже. Если Вашу работу направили на районный конкурс от школы, то все вопросы задайте тому учителю, который Вашу работу туда направил или завучу по воспитательной работе.

Если Вы хотите самостоятельно узнать о районной выставке, перезвоните по телефону 56123 и там всё узнаете.

Удачи!!! 

lesly

Огромное спасибо, Юлия, если честно я от Вас узнала намного больше, и очень Вам за это благодарна. А Вы принимаете участие в этом конкурсе?

Юляша Владочка Ванюша

Нет. Мы с дочкой 3 недели были на больничном и о таком конкурсе не знали...грустно Зато, сидя дома, участвуем в "Звёздном полёте"!ура!

lesly

поздравляю, а у нас всё наоборот, готовимся к концертам, тренировки каждый день, про полёт узнали только вчера - но успели сделать только вырезание,и карточку,  но  звёздную карточку  не смогли выложить - поэтому опоздали. Ваши задания я смотрела - Влада просто молодец.

Юляша Владочка Ванюша

Спасибо огромное! Очень приятно! Благодарю за поддержку!