Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка плетенка для сыночка


 12 из 17 

Поделка изделие Декупаж Плетение Коробочка плетенка для сыночка Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Эту коробочку у меня выпросил сын. Дело в том, что когда я делала племяннице коробку такого плана на подарок, то он свято верил что это для него, несмотря на постоянные мои объяснения - что это на ДР твоей двоюродной сетренке. В итоге, чтобы ему не было обидно, сделала ему тоже подврочек. А рюшки - это его особое пожелание. Сказал - обязательно с рюшками, чтоб как для Саши (сестенки)

Эту коробочку у меня выпросил сын. Дело в том, что когда я делала племяннице коробку такого плана на подарок, то он свято верил что это для него, несмотря на постоянные мои объяснения - что это на ДР твоей двоюродной сетренке. В итоге, чтобы ему не было обидно, сделала ему тоже подврочек. А рюшки - это его особое пожелание. Сказал - обязательно с рюшками, чтоб как для Саши (сестенки) (фото 1)
 
Коробочка плетенка для сыночка (фото 2)
FRaIa

Супер,теперь у каждого есть СВОЯ корзинка!

Лесная нимфа

красота!!!браво

A1ena

Спасибо!

ambaska

Вашему сынуле просто повезло. Когда мой был в этом возрасте, его мама еще плетением не занималась. Очень симпатичная плетеночка!!! 

A1ena

ambaska , спасибо! Зашла на вашу страничку, очень понравилиь ваши работы:) Надеюсь, если буду практиковаться, тоже когда нибудь сплету подобные))