Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш Ангел


Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Моделирование конструирование Наш Ангел Конусы Краска Фольга

В избранных: 4

Поделиться:

Это игрушка на ёлку. Делали с 4-летней дочкой.

Это игрушка на ёлку. Делали с 4-летней дочкой. (фото 1)

Голова из теннисного шарика, он был оранжевым, мы его покрасили штрихом,он сохнет быстро, прямо у дочки в руках,и она не испачкалась даже. Волосы из фольги от шоколадки. Лизе понравилось кудри "завивать".

Голова из теннисного шарика, он был оранжевым, мы его покрасили штрихом,он сохнет быстро, прямо у дочки в руках,и она не испачкалась даже. Волосы из фольги от шоколадки. Лизе понравилось кудри "завивать". (фото 2)

Вот и чёлочка.

Вот и чёлочка. (фото 3)

Вид сзади. Крылышки вырезали из плотного файла,раскрасили витражными красками и гелем с блёстками ,а потом мишуру приклеили на клей карандаш.

Вид сзади. Крылышки вырезали из плотного файла,раскрасили витражными красками и гелем с блёстками ,а потом мишуру приклеили на клей карандаш. (фото 4)
 
Наш Ангел (фото 5)

На другой день я вспомнила ,что надо нимб сделать ,сделали и просто одели на ленточку. Унесли в Драмтеатр на конкурс ёлочной игрушки.Там табличка с нашими данными виднеется.

На другой день я вспомнила ,что надо нимб сделать ,сделали и просто одели на ленточку. Унесли в Драмтеатр на конкурс ёлочной игрушки.Там табличка с нашими данными виднеется. (фото 6)
Мысли Евгения

Очень классный..

ИннаТ и Лиза

Спасибо!

Ольга Попова

Вы с дочкой не просто Ангела сделали, а ещё ей воспоминание на всю жизнь - самое лучшее время для ребёнка, помастерить рядом с мамой. А Ангел замечательный получился. :-)

ИннаТ и Лиза

Спасибо! Да , я тоже помню ,как мы в детстве делали новогодние украшения,только там всё было какое-то примитивное. У современных детей больше возможностей,да и Страна Мастеров нам очень помогает. И действительно, самые лучшие воспоминания  -  воспоминания о детстве!

Светочка235

а из чего вы делали голову и крылья??

ИннаТ и Лиза

Голова-теннисный шарик,а крылья вырезали из папки -уголка.

ElenaTafuni

Очень понравился. Браво дочке.браво

ИннаТ и Лиза

Спасибо!!!благодарю