Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полётный дневник

 Первый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Косило Алексей
Возраст 1—4 года
Учебное заведение Украина, г. Черновцы
Материалы бумага, краски

Меня зовут Алёша, мне скоро 4 года. Вот что у меня получилось. Я выбрал круг. Взял тарелку обвёл и вырезал, потом мама нарисовала мне букву А, я сам вырезал и наклеивал.

Меня зовут Алёша, мне скоро 4 года. Вот что у меня получилось. Я выбрал круг. Взял тарелку обвёл и вырезал, потом мама нарисовала мне букву А, я сам вырезал и наклеивал. (фото 1)

А это моя звездная карточка, сделал почти сам, мама только карандашом буквы написала. Сначала я взял валик и прокрасил лист бумаги потом пальчиком нарисовал буквы, штампиком поставил звёздочки и вот что у меня вышло.

А это моя звездная карточка, сделал почти сам, мама только карандашом буквы написала. Сначала я взял валик и прокрасил лист бумаги потом пальчиком нарисовал буквы, штампиком поставил звёздочки и вот что у меня вышло. (фото 2)

Меня зовут Алёша, мне скоро 4 года. я тоже буду участвовать. Роботы выставляет моя мама, но поделки я буду делать почти сам. Я выполнил все задания с которыми мог справится.

Эльвира - Педагоша

Алёша! Умничка! Я рада, что ты с нами в полёте! браво

Прохорова Ольга

Эльвира, большое спасибо и от меня и от Алёшке цветы.

Маргарита маликова

Молодец Алёшасупер!