Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОРОБКА ДЛЯ ШКОЛЫ....


 2 из 6 
Техника
Материал

Декор предметов Упаковка подарка Начало учебного года Аппликация КОРОБКА ДЛЯ ШКОЛЫ Коробки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

СРЕДНЯЯ КОРОБКА ОТ ОБУВИ В КОТОРОЙ ПОМЕЩЯЕТСЯ: ПЛАСТЕЛИН, ГУАШЬ, СТАКАН ДЛЯ ВОДЫ, И ДРУГИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

СРЕДНЯЯ КОРОБКА ОТ ОБУВИ В КОТОРОЙ ПОМЕЩЯЕТСЯ: ПЛАСТЕЛИН, ГУАШЬ, СТАКАН ДЛЯ ВОДЫ, И ДРУГИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ (фото 1)

ТАКАЯ ОНА В НУТРИ....

ТАКАЯ ОНА В НУТРИ.... (фото 2)
 
КОРОБКА ДЛЯ ШКОЛЫ.... (фото 3)

У НАС В ШКОЛЕ РОДИЛАСЬ ИДЕЕЯдумаюидея, ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ТОСКАЛИ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ, ХРАНИТЬ ИХ В КОРОБКАХ.

ВОТ КАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ У МЕНЯ.

МОИ СЫН БЫЛ ОЧЕНЬ СЩЯСЛИВ.жму рукублагодарю

В ПРОЕКТЕ ВАРИАНТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК....

колючка

Вы меня конечно извините, но мало того что мастер-классом ЭТО назвать нереально, так еще и читать Ваш капслоковый текст с кучей грамматических ошибок честно говоря желания нет.

Простите, не удержалась.

А сама работа вполне ничего, мне мама во втором классе похожую делала смущаюсь

Настёна1

Я полностью согласна с колючкой.Даже я, ученица 3 класса нашла у вас как минимум 3 ошибки. Первая ,это заглавные буквы,вторая, в слове пластИлин (проверочное пластИчный),третья самая ужасная ошибка в слове счАстлив,это же элементарно ,чА щА  пиши с буквой А.Ну и под конец ЭТО НЕ МАСТЕР- КЛАСС!

Наталья.М.

Уважаемые Колючка и Настена! Вместо того, чтобы выискивать ошибки в чужих записях, посмотрели бы на работу, на то как аккуратно она сделана и насколько она практична в использовании. Я учитель и знаю, как важно, чтобы вещи и школьные принадлежности учеников были в порядке, чтобы они могли быстро найти все, что им может понадобиться. Мне кажется, это прекрасная идея, особенно если в классе есть шкафчики для детей, куда можно эти коробочки поставить. Девочки, надо быть терпимее, не все люди живут в России и учат русский язык, и совершенно не обязаны знать правила орфографии.

Ну, а насчет МК, в записи информации для МК действительно недостаточно, поэтому подредактировала тип Вашей работы. Творческих успехов Вам!

LinkaMalinka

здравствуйте .я с вами полностью согласна. а вы не можете объяснить мне как это делать

Наталья.М.

Уважаемая Елена, ближе познакомиться с тем, что такое мастер-класс и как он должен выглядеть, можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/technics . Собственно - это пошаговое фотографирование Вашей работы и объяснение всех нюансов изготовления поделки. Желаю Вам творческих успехов.

ElenaTafuni

Я соглашусь с некоторыми. У нас русский,как у вас иностранный. Знаете  вы достаточно  хорошо какой-то  иностр. язык ? Нет не уверена. В самом начале я учитель и делала много ошибок. Просто не знала и не ведала о такой  магической кнопке. И до сих пор не уверенна  если я правильно  ставлю знаки препинания.Но меня  это не смущает. Главное  слишком грубые ошибки не делать.благодарю