Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНКИ В РОССИИ


 340 из 467 

Декор предметов Новый год Рождество ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНКИ В РОССИИ Бусины Бутылки стеклянные Кружево Крупа Материал природный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот она - виновница моих приключений, которые свалились на мою голову вместе с идеей задекорировать бутылку. С этой идеей я и отправилась в магазин. В первом мне ничего не приглянулось и я двинулась дальше. По пути мысли витали в моей баламбешной головешке и одна из них прочно там обосновалась, а именно- бутылочка должна быть в подарочной упаковке.С этой мыслью я и переступила порог еще одного заведения.

Вот она - виновница моих приключений, которые свалились на мою голову вместе с идеей задекорировать бутылку. С этой идеей я и отправилась в магазин. В первом мне ничего не приглянулось и я двинулась дальше. По пути мысли витали в моей баламбешной головешке и одна из них прочно там обосновалась, а именно- бутылочка должна быть в подарочной упаковке.С этой мыслью я и переступила порог еще одного заведения. (фото 1)

Вот здесь хорошо видно, что соблазнила меня итальянка (смайлик смущаюсь). В общем мне опять ничего не приглянулось, хотя продавец настойчиво советовал мне купить приличное ( удивляюсь) за 132 рубля. Но меня уже несло и тут мой взор упал на единственную во всем магазине коробку и это было итальянское, конечно не за 132 рубля... Я открыла коробку, посмотрела на бутылку, решила, что мне с ней будет трудно, но коробка, коробка меня не отпускала. И сказав себе: "Гуляй, рванина, от рубля и выше", я решительно направилась к кассе.

Вот здесь хорошо видно, что соблазнила меня итальянка (смайлик смущаюсь). В общем мне опять ничего не приглянулось, хотя продавец настойчиво советовал мне купить приличное ( удивляюсь) за 132 рубля. Но меня уже несло и тут мой взор упал на единственную во всем магазине коробку и это было итальянское, конечно не за 132 рубля... Я открыла коробку, посмотрела на бутылку, решила, что мне с ней будет трудно, но коробка, коробка меня не отпускала. И сказав себе: "Гуляй, рванина, от рубля и выше", я решительно направилась к кассе. (фото 2)

Это уже декор после того, как... ( жаль, что я увлеклась и не фоткала) а до того.... было 3 декупажа, которые я смывала один за другим, т.к. ни один наряд этой капризнице ну просто, просто не подходил. Она была выше всего того, что мои золотые ручки ей предлагали. ( В это время все этикетки были варварски мной сорваны и пути к отступлению не было). Тут мой взор упал вот на этот абсолютно нанайский сутаж, но нашей итальянке он неожиданно понравился Вот и верьте, что не место красит....

Это уже декор после того, как... ( жаль, что я увлеклась и не фоткала) а до того.... было 3 декупажа, которые я смывала один за другим, т.к. ни один наряд этой капризнице ну просто, просто не подходил. Она была выше всего того, что мои золотые ручки ей предлагали. ( В это время все этикетки были варварски мной сорваны и пути к отступлению не было). Тут мой взор упал вот на этот абсолютно нанайский сутаж, но нашей итальянке он неожиданно понравился Вот и верьте, что не место красит.... (фото 3)

Дальше- больше... Пуансетия, ветки ели, м.б. и шляпка... Нет, шляпка не здешняя, да еще итальянская сущность глаза мозолит (Продукт из Италии... Разве ж это продукт?)

Дальше- больше... Пуансетия, ветки ели, м.б. и шляпка... Нет, шляпка не здешняя, да еще итальянская сущность глаза мозолит (Продукт из Италии... Разве ж это продукт?) (фото 4)

Может такая? Заодно шейку зачпокаем интерферирующей золотой краской, которая еще и снежность создала.... Может быть, может быть...

Может такая? Заодно шейку зачпокаем интерферирующей золотой краской, которая еще и снежность создала.... Может быть, может быть... (фото 5)

А может так? Нет, на французского пажа стала похожа, не хочет и опять этот ярлык ( мне-то и оставить его хочется, как тогда итальянку-то определить? И мешает он мне, мешает)

А может так? Нет, на французского пажа стала похожа, не хочет и опять этот ярлык ( мне-то и оставить его хочется, как тогда итальянку-то определить? И мешает он мне, мешает) (фото 6)

О, а чего это кружево на рыбке соленой пристроилось? Отнять и примерить? Да!

О, а чего это кружево на рыбке соленой пристроилось? Отнять и примерить? Да! (фото 7)

Зачпокиваем безжалостно и его той-же красочкой, что и шейку нашей итальянки, на стройную шейку золотые розы...

Зачпокиваем безжалостно и его той-же красочкой, что и шейку нашей итальянки, на стройную шейку золотые розы... (фото 8)

Со слезами на глазах расстаюсь и с фирменным знаком, все - красавица! Мы обе довольны.

Со слезами на глазах расстаюсь и с фирменным знаком, все - красавица! Мы обе довольны. (фото 9)

Немного стрип.... (нет, нет, всего лишь шляпку) не повредило, Достоинство и благородство- все на месте. Однако....
В коробку-то вся эта роскошь и не вошла ( за что боролись, на то и напоролись). В общем, наша итальянка отправилась в Питер к нашей дочке простым российским автотрейдингом. Как ей там? Не замерзла бы...

Немного стрип.... (нет, нет, всего лишь шляпку) не повредило, Достоинство и благородство- все на месте. Однако....
В коробку-то вся эта роскошь и не вошла ( за что боролись, на то и напоролись). В общем, наша итальянка отправилась в Питер к нашей дочке простым российским автотрейдингом. Как ей там? Не замерзла бы... (фото 10)

Елочка поехала в придачу к итальянке и была она поначалу раздета-разута. Но проблем никаких...

Елочка поехала в придачу к итальянке и была она поначалу раздета-разута. Но проблем никаких... (фото 11)

Берем кружево, вырезаем мотивчик, на него бусину и делаем свечечку ( из бумаги), фитилек непременно.

Берем кружево, вырезаем мотивчик, на него бусину и делаем свечечку ( из бумаги), фитилек непременно. (фото 12)

Вот так!

 Вот так! (фото 13)

Ангела на макушку, бант...

Ангела на макушку, бант... (фото 14)

Шишечке ( она от лиственницы) немного манного снега, чуть блесток...

Шишечке ( она от лиственницы) немного манного снега, чуть блесток...  (фото 15)

Божья коровка принарядилась в золотую мантию, а почему бы и нет?
И...

Божья коровка принарядилась в золотую мантию, а почему бы и нет?
И... (фото 16)

...Вот они нарядные....

...Вот они нарядные.... (фото 17)

Я отправляю все это на ваш суд. Судите честно и справедливо, т.к. я старааааласьулыбаюсь.

И заходите сегодня еще на рифмы. Буду ждать.

armavir CHGD

Красивая елочка у Вас получилась!

Likmiass

Спасибо, и Вы делайте елочки.

Raduga

А получилась красота!Особенно свечечки понравились!

Likmiass

Благодарю, свечечки сделать совсем просто, думаю, вы догадались.

Zeny

Людочка,опять море удовольствия!!!симпатия  Какая ты выдумщица,с этими шляпками....смеюсь Знаешь мне с окончательной шляпкой №8 она курочку напомнилахихикает.А на фото №4 смущаюсь  узник с мешком на голове. умираю от смеха 

Нравится мне ,что из обычного события ,например похода в магазин,ты сделаешь целую историю.Я иногда тоже такая.

В итоге все здорово получилосьсупер!.И еще я знакомую увидела -проплывала в кадре.Я так поняла ,что ты ее в итоге раздела. Теперь надо и о об этом подумать.Привет ей.

Likmiass

Привет твоей знакомой, Женя, я передала, именно она и оказалась жертвойсмеюсь. Ничего, приоденем и ее.

алнира

Красиво! Очень!

Likmiass

Спасибо, Александра!

Yulia L

Ох, Людмила, после прочтения сего опуса, уже и не знаю, что мне больше нравится - итальянка или ее литературное сопровождение!!! супер! Про пути к отступлению, а точнее их отсутствие просто СУПЕР!!!  Замечательная бутылочка с елочкой, роскошные подарки!!! браво

Likmiass

Спасибо, что заглядываете. Вот бы я декупаж нафоткала, тогда бы все умираю от смеха Чес слово, вот не хотела, да и только. Я уж ее уговаривала и стыдила и мужа привлекала,- нет!хихикает

СИПОЛИК

Дааа!!! Вот умеешь,людмила,ты увлечь и порадовать!!! Замечательный результат,должна я тебе сказать!

Likmiass

Вот и хорошо, что я тебя порадовала - у вас же предрождественская неделя начинается, так что радуемся вместе.

Оля Краева

Кому такая красавица достанется? и ужасно интересно, какая она на вкус. улыбаюсь, Смотрела и улыбалась. Спасибо! Попробовать тоже что ли? А пуансеттию как ты делала?

Likmiass

Оля, я сама не пробовала, но оно сладкое, надо прикупить, наверное, будет 2 коробки.хихикает Нет, Оля, ты прикинь, купить из-за коробки и потом туда ее не втолкатьумираю от смехаПуансетия из магазинчика.

Оля Краева

Зато фигурка у нее какая!

Likmiass

Эт я согласнаяда

Оля Краева

Люда, ты кота своего не видела или он тебе не понравился?улыбаюсь

gala58

бравоКак всегда получила море удовольствия и позитивабраво

Likmiass

Спасибо, Галя, я так рада, что доставляю вам удовольствиеда

Пчелка Майя 1969

Красасотище!!!!!цветы

Likmiass

Благодарствуюблагодарю

Elen

Новогоднее настроение после просмотра уже есть,браво!!!браво

Likmiass

Рада, что НГ настроение создалось, думаю, Вы и сами его создаете.

Villana

Красивые работы, идея со свечками очень понравилась записываюи за рассказ спасибочки цветыблагодарюШикарные подаркибравобравобраво

PollyM

Докладываю: содержимое выпито (ням-ням), бутылка в первозданном виде стоит-красуется