Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полосатый сувенир


 43 из 149 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Полосатый сувенир Материал бросовый

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Решила в этом году одарить многих своих коллег в честь уходящего Года Учителя памятными сувенирчиками. А так как почти все мои коллеги увлекаются цветоводством, особых проблем с выбором подарка не было. Решила вслед за котами, висящими на горшках, налепить еще и пчелок. Ранее я уже показывала, как я делала таких жуж. Но здесь решила добавить что-нибудь новенькое. Вот что получилось.

Решила в этом году одарить  многих своих коллег в честь уходящего Года Учителя памятными сувенирчиками. А так как почти все мои коллеги увлекаются цветоводством, особых проблем с выбором подарка не было. Решила вслед за котами, висящими на горшках, налепить еще и пчелок. Ранее я уже показывала, как я делала таких жуж. Но здесь решила добавить что-нибудь новенькое. Вот что получилось.  (фото 1)

Так вот мы сохли по запчастям.

Так вот мы сохли по запчастям. (фото 2)

Это уже в сборке, после просушки

Это уже в сборке, после просушки (фото 3)

Пчел решила сделать женского и мужского рода. Это мальчик с цветком в руке и почти пиждаке с пуговицами под цвет ботинок. Крылья в этот раз сделала из сетки от букета и украсила узорами , выполненными цветными контуром. Фото крыльев в узорах, к сожалению, забыла сделать

Пчел решила сделать женского и мужского рода. Это мальчик с цветком в руке и почти пиждаке с пуговицами под цвет ботинок. Крылья в этот раз сделала из сетки от букета и украсила узорами , выполненными цветными контуром. Фото крыльев в узорах, к сожалению, забыла сделать (фото 4)

И снова парочка вместе под сенью зеленой листвы.

И снова парочка вместе под сенью зеленой листвы. (фото 5)
Александра-

Интересные сувениры получились! супер!

olgasesina

Спасибо, думаю, получателям они тоже понравятся.благодарю

Александра-

Конечно понравятся!улыбаюсь

gala58

супер!Отличная парочка!!!Ипуговки добавились и крылышкисупер!