Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Крик души...


 345 из 382 
Тип работы

Стихи Крик души

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Скажите, есть чувство сильнее любви?

Я, заблуждаясь, думала нету...

Но есть чувство долга перед детьми!

"А как теперь Я?" - вопрос без ответа.

 

Судите, ругайте, я все понимаю-

Чужой ты, нельзя мне семью разбивать.

Не смею держать, и, любя, отпускаю,

Хоть больно до слез мне тебя потерять...

 

Ты любишь меня, и я это знаю...

Да все это знают, даже она!

Я сердце свое до остатка сжигаю,

Чтоб ты расплатился с долгами сполна...

Енюша

Здорово!!! Действительно крик души!!!

A_Belle

Спасибо за понимание...

Светлана Тычкова

ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ-ВЫ,ТАНЯ,ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЁ И ПОЭТ...КАК Я ВАС ПОНИМАЮ,ДОЛГО ВАРИЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ И ТОЖЕ СТИХИ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ.ВСЯКАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУДО.ОНА ПОМОГАЕТ ТВОРИТЬ И ЭТО ПРЕКРАСНО!

A_Belle

Спасибо за поддержку, Светлана! К сожалению, мои стихи появляются только в минуты нестерпимой душевной боли... когда душа, как оголенный нерв - открыта и ранима, тогда уже ничто не может сдержать поток тех чувств, что таились вней. Они превращаются в слова, складываются в стихотворные строки... а я только успеваю их записывать...

Бригантина

Красивые стихи! Браво!!!

A_Belle

Спасибо, Бригантина)))

М-ART-ИНКА

Очень чувственно,проникновенно...Желаю Вам настоящего женского счастья,я уверенна,Вы его обязательно обретете!!!Стихотворение очень тронуло-последние две строки...просто нет слов,сколько в них самой сути...

A_Belle

Спасибо, мне очень приятно, что Вы  меня понимаете)))

NaTaLiy@

У меня мурашки побежали по коже....Очень проникновенное и трогательное стихотворение!цветы..........ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!симпатия

A_Belle

Спасибо, подруга))) Мне тебя сейчас очень не хватает ...

Набойченко Елена

стихи такие проникновенные .... просто нет слов......

 

 

 

__________███__█_████
____________ ██__██_____█...
___________ ███_█__█_____█
__________ ████_____██___██████.......
_________ █████______██_█______██
________ █████_______██________█_██
________ █████_______█_______█
________ ██████_____ █_______█
_________ ██████____ █______█
__________ ████████_______█  
__ ███_________ ██______██
███████__________██  
 
_███████_________█  
__██████_________█_█
___███___█_______██  
___________█_____█__█  

_______████_█__

A_Belle

Я очень тронута, Леночка))) Спасибо тебецветы

Татик

бравобравобравоОчень душевные стихи!!!!!!!!!!!!!!цветы

A_Belle

Спасибо, Татьяна)

Leonardeska

Что ж, у каждого своя правда... какая ближе к истине -знает лишь Господь

а теперь мой "Крик души" ...по пунктам...

увести мужа у только что родившей женщины (притом что ты замещаешь ее на работе на время декрета) На это способна конечно только "истинная любовь"!

"Она" прекрасно знает КАК ты его любишь. Гораздо больше чем тебе хотелось бы, чтоб знала. Это не любовь. "Я тебя люблю -поэтому ты должен"- вот твой девиз!

"Она" старалась понять тебя -сложно жить с ненавистью в душе. Но то, какой удар ты запустила Ему в спину," отпуская, любя "...Даааа.... При том ,что для него ваш роман закончился еще год назад, а все оставшиеся время он пытался прекратить ваши отношения как можно менее болезнено для тебя...

" Но есть чувство долга перед детьми" - а еще есть сама любовь к маленькой дочери и к ее матери -собственной жене, просто твой эгоизм не в силах вместить этого .

 Моя семья выдержала и стала крепче. Больше ты не сможешь нам навредить.

Независимо от твоей реакции на этот комментарий я считаю разговор закрытым. 

A_Belle

Я ожидала чего-то подобного... но думала такие письма лучше в личку писать - места много занимают...хотя тебе,  конечно, хотелось вылить негодование публично - мне это тоже понятно. Я не считаю себя причастной к распаду вашей семьи, это произошло до меня, да и как ты говоришь "для него ваш роман закончился еще год назад" - пусть так, никто не мешал ему вернуться в семью (это уже Ваши разборки). Но это в принципе и не важно... все решено. Все все обговорили и поняли. Вредить Вашей семье - у меня нет такой цели и не было. Ваши проблемы не во мне, отнюдь (хотя проще найти виновного на стороне)... Вся эта история, конечно, по сути отвратительная, но ни ты ни я не виноваты, что любим одного человека. Он сделал свой выбор - я пытаюсь смириться. В этой борьбе все мы перегибаем палку иногда, мне неприятно, что я кому-то причиняла боль этим. Считай, что меня больше нет на этой земле...

Кристулик

Здорово!!!!!!подмигиваю

A_Belle

Спасибо)

Экзотика

Танечка!!! Девочка счастья тебе и понимания!!!

A_Belle

Спасибо, Олечка!Этого мне в жизни всегда не хватает...

lapusik12

Боль у каждого своя, хотя почитаешь и кажется, что пишут прямо о тебе. Стихи хорошие. И не надо себя винить ни  в чем. Любовь не выбирают, она сама выбирает нас (к сожалению).

A_Belle

Спасибо Вам за мудрые слова... За свою недолгую жизнь я поняла, что нельзя ни от чего зарекаться и осуждать. Мы не знаем, какую судьбу нам уготовила жизнь. Я побыла по обе стороны (и у меня увели мужа). Сейчас я понимаю, что это просто жизнь, а в ней случается все. Мой бывший муж счастлив с новой женой, значит, это того стоило.

ОксаНА Загребина

плачу

A_Belle

Помните, в песне Боярского - "Все пройдет - и печаль и радость... лишь любовь не проходит, нет"

Тина Ломишвили

У меня нет слов!

A_Belle

Тина, у Вас не слов... А у меня нет сил... Жизнь очень жестокая штука, и быть счатливым, не мешая никому - такая редкость(

.Ната.

прекрасные стихи, очень чувственные... очень жаль Вас обеих, я желаю Вам обрести свое счастье и любовь. ведь рядом с Вами ваши детки, а это самое большое счастье и опора...

"Какая сила в маленькой руке! Малыш идёт, переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!"

A_Belle

Спасибо... такие трогательные строчки... Это, действительно, так и есть. Я каждый день благодарю Бога за своих детокулыбаюсь.

Еленче

нет слов...... цветыКаждому в жизни приходится проходить испытания, дай Бог,чтобы все проходили их с честью... а любовь и дети- это бесценный дар, и Слава Богу, что они у Вас есть)) я уверенна,что всё улучшится... осталось только отпустить того мужчину и впустить другого ... Лучше,честнее и полного любви)))

A_Belle

Спасибо, Елена, что не остались ровнодушной к моим стихам... Я смогла, я переступила через себя, через свою боль и живу полной жизнью! В скором времени все изменится на 180 градусов, и я смогу наслаждаться счастьем, ничего не стесняясьура!