Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка


Тип работы

Рама паспарту Рамочка Бумага Картон Клей Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Очень понравилась рамочка Корсановой Ольги https://stranamasterov.ru/node/59603?c=favorite_1398. Решила оформить фотографии сына в подарок бабушке и прабабушке. Побоялась переборщить с украшениями, поэтому ограничилась 3 цветочками. Фото, как всегда, не очень, это без вспышки.

Очень понравилась рамочка Корсановой Ольги https://stranamasterov.ru/node/59603?c=favorite_1398. Решила оформить фотографии сына в подарок бабушке и прабабушке. Побоялась переборщить с украшениями, поэтому ограничилась 3 цветочками. Фото, как всегда, не очень, это без вспышки. (фото 1)

И еще одна фотография уже со вспышкой.

И еще одна фотография уже со вспышкой. (фото 2)

Жду ваших замечаний и советов, время еще есть и можно переделать.

Спасибо всем, кто заглянул.

Енюша

Светлана по моему ничего не надо переделывать. Рамочка получилась стильная и очень симпатичная, как впрочем и Ваш сын!браво

Светлана Салтыкова

Спасибо, Евгения и за "рамочку", и за сына! Мои мужчины тоже говорят, что больше ничего не нужно добавлять, но я решила все же посоветоваться.

Оля Краева

Супер! (сын). Конечно, он любую рамочку затмит - такой красавЕц. И правильно сделала, Света, что украшать не стала, украшения бы все равно никто не заметит на его фоне. На тебя похож?

Светлана Салтыкова

Нет, на папу, говорят многие, что на меня похож, пока папу не видели. Ну вы с Евгенией меня убедили окончательно, что больше ничего добавлять не нужно. Пусть бабушки любуются внуком.

Оля Краева

Бумажка там у тебя какая-то нестандартная, интересная..... а внутри, Света, чем вырезала и чем тонировала.

P.S. мой бы даже на такие невинные цветочки ни за что бы не согласилсясмеюсь

Светлана Салтыкова

Я своему показала уже готовую работу умираю от смеха, отрывать уже нельзя.

Бумага у меня для скрапбукинга, разорилась на одну пачку. Тонировала чернилами, вырезала ножом (специальный нож для резки). Короче начала я летом по-тихоньку бюджет семьи урезать на свое рукоделие смущаюсь.

natalin_ka

Здорово!!! Очень приятная и стильная работа!!!

Светлана Салтыкова

Спасибо большое!! Мне очень приятно.

Захария

Сказать честно, я на парня загляделасьсмущаюсьхихикает, а потом на рамочку....(такой парень любую рамочку украсит, но к Вашей работе это не относится))))), мне нравится, скромность украшений не портит, а наоборот, не отвлекает от фото..(вот опять я не о томсмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь.....))))).Светлана, я считаю переделывать ничего не надо....для мужского фото самое то...супер!

Светлана Салтыкова

Спасибо, Олечка!!! Совсем захвалили моего сына смущаюсь, но так приятно-о-о-о.

Я уже тоже решила, что 3 цветочков ему вполне хватит хихикает. Скоро бабушки будут внуком, правнуком наслаждаться.

Захария

Да, хороший подарок, а парень и правда красавец (даже не знаю о пользе захваливания парней, некоторые портятся и зазнаются, а некоторым это помогает много в жизни добиться, в смысле придает уверенность в свои силы...)))

Светлана Салтыкова

На всякий случай, я ему пока не буду все комплименты передавать, чтобы не испортился смеюсь

Муничка

Вобще здоровско!супер!Я тоже на этот МК заглядываюсь...

Светлана Салтыкова

Спасибо, Катюша благодарю!!! А я Ваши работы не устаю в избранное таскать... хихикает

Надежда Алишевич

Очень красивая рамочка!! Вы молодец!!браво

Светлана Салтыкова

благодарю Надежда!!!