Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

матрешка-валютчица (или Сонька золотая ручка)


Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Роспись матрешка-валютчица или Сонька золотая ручка Гуашь Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Если вам надо поздравить с днем рождения женщину по профессии бухгалтер или кассир, т.е. ту, чья жизнь связана с деньгами, то предлагаю как вариант такую матрешку в подарок. Роспись по деревяной разделочной доске. Сто долларовые купюры - это туалетная бумага, приклеенная на деревянную доску почти как в стиле декупаж. Пусть вас не смущает фон вокруг матрешки. просто фотографию я обработала в фотошопе, заменила фон, поэтому она выглядит как открытка.

Если вам надо поздравить  с днем рождения женщину по профессии бухгалтер или кассир, т.е. ту, чья жизнь связана с деньгами, то предлагаю как вариант такую матрешку в подарок. Роспись по деревяной разделочной доске. Сто долларовые купюры - это туалетная бумага, приклеенная на деревянную доску почти как в стиле декупаж.  Пусть вас не смущает фон вокруг матрешки. просто фотографию я обработала в фотошопе, заменила фон, поэтому она выглядит как открытка.
Светлана Тычкова

ВЕСЁЛЕНЬКАЯ!А ИМЯ-ТО КАКОЕ!ЮМОРА ВАМ,Я ВИЖУ,НЕ ЗАНИМАТЬ!

ЛИСЯ

красоткасупер!, придумано классно! Если не против возьму в капилочку!