Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летняя шапочка и митенки


 79 из 82 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летняя шапочка и митенки Пряжа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Летом была свободная неделя,вот соорудила подарочки доченьке. Может быть сейчас и не сезон,но такие вещицы всегда смотрятся элегантно и оригинально.

Летом была свободная неделя,вот соорудила подарочки доченьке. Может быть сейчас и не сезон,но такие вещицы всегда смотрятся элегантно и оригинально. (фото 1)

А этот наборчик почти свадебный получился

А этот наборчик почти свадебный получился (фото 2)

А этот озорной,солнечный.

А этот озорной,солнечный. (фото 3)
Maggi

Очень понравился Ваш нежно-лиловый комплект! Очень стильно смотрится.Хочется получше посмотреть беретик. Это возможно?

Marischulya

К сожалению,пришлось фотографировать на себе. Не обессудьте.

М@РКОВКА

Очень красивые вещи!бравоИ Вашей дочке очень идутсупер!Мне вот подружка тоже заказала минетки связать, но только я сомневаюсь как правильно определить их диаметр, чтобы они не слетали с руки,но и не давили.Может В можете дать совет? 

Marischulya

Спасибо за отзыв! А диаметр зависит от качества пряжи. Чем в этом случае удобнее вязание крючком? Тем, что,набрав цепочку,Вы можете ее примерить на руку, немного потягивая. Да,и еще нужно учитывать плотность вязки.Я всегда вяжу слабо, поэтому вытягиваю посильнее. В конце концов,если будет слабо,можно продернуть такой же вязаный шнурок с оригинальными кисточками или цветочками.

М@РКОВКА

Спасибо за совет, ну тогда попробую воплотитьподмигиваю

ElenaDem

Как красиво смотрятся!!!!!!!!!!!! Супер! Я в восторге.

Marischulya

Спасибо что зашли!

Lea_pro

Супер!браво

Marischulya

Чего супер? Панамки такие любишь? Как желтая?

Lea_pro

Все нравится! Митенки не пробовала вязать...

Marischulya

Это я в прошлом году от нечего делать вязала. На дочку все с удивлением смотрели, а к концу лета весь город в митенки и шапочки оделся. А она больше не хочет носить-говорит, не хочу как все.

Ларочка Фирсова

Вот оно, именно то, что нужно!!!! Нашла!!!!!!!!  Маришулечка, а можно схемку сиреневых митенок?? Мне именно такие нужны!! Попыталась с фото написать, да видно плоховатогрустно Выложите, если можно, буду Вам оооооооочень благодарна!!!!!!приветствую

Marischulya

Как-то Вы меня немного озадачили, но совсем чуть-чуть. Вязалось это все год назад, и теперь уже не помню из какого журнала. Конечно, я найду, но потребуется некоторое время, потому что журналов много, а конкретного изделия нет, я просто брала схему. Подождете несколько дней?

Ларочка Фирсова

Конечно подожду, Вы главное найдите!!цветы Спасибо заранее!!

Marischulya

улыбаюсь ожидайте.

Marischulya

Вот, пожалуйста, обещанная схема. Начало-№1, все остальное-№2, обвязка-№3. Я везде сделала перемычки для пальчиков и не пожалела. Их не заметно, а перчатка всегда на месте, никуда не сползает. Чуть не забыла! Схема №2 на тыльной стороне, все остальное, на стороне ладони, без узора по №1

Ларочка Фирсова

Ой, какое ж большущее Вам спасибо!!!!!! приветствую Как раз на выходных и сделаю, теперь точно успею, мне к первому числу надо. цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыцветы

Marischulya

Ну все, ныряю в ромашковую рекусмеюсь. Вяжите на здоровье.

.Ната.

Вашей "Кате" все к стати! хорошенький наборчик супер!