Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки ко Дню Учителя


 2 из 2       
Тип работы
Материал

Открытка День учителя Бумажный туннель Открытки ко Дню Учителя Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Увидела на сайте МК "Бумажного тоннеля" и поняла, что ХОЧУ ЭТУ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ САМА. И вот "внезапно" праздник - День Учителя. Захотелось сделать приятное самым любимым учителям. Вот решила с Вами поделиться своими первыми "блиночками".

Увидела на сайте МК "Бумажного тоннеля" и поняла, что ХОЧУ ЭТУ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ САМА. И вот "внезапно" праздник - День Учителя. Захотелось сделать приятное самым любимым учителям. Вот решила с Вами поделиться своими первыми "блиночками".  (фото 1)

Эта открытка с секретом: задний фон темно-синий (ночь) и луна... но если ввставить Поздравление, выполненное на голубой бумаге...то будет ДЕНЬ - голубое небо и солнышко. Листики немного большеваты.... но это первый опыт... не судите строго.

Эта открытка с секретом: задний фон темно-синий (ночь) и луна... но если ввставить Поздравление, выполненное на голубой бумаге...то будет ДЕНЬ - голубое небо и солнышко. Листики немного большеваты.... но это первый опыт... не судите строго. (фото 2)

На этой видно и темно-синий фон и ..... большие листики.... :)

На этой видно и темно-синий фон и ..... большие листики.... :) (фото 3)

Здесь полный набор всего: листики всех размеров :) и небо и облака и солнышко.... На этой мы оттачивали свое мастерство.

Здесь полный набор всего: листики всех размеров :) и небо и облака и солнышко.... На этой мы оттачивали свое мастерство. (фото 4)

Очень понравилось работать в этой технике. Делали вместе с ребенком - точнее она вырезала и приклеивала в нужные места листики :) Всего сделали три - просто одну она в школу забрала, а эти не успела))