Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовность № 1.

 Первый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Москаленко Алина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3 класс, СЮТ, г. Балта, Одесская область, Украина.
Материалы бумага офисная

Здравствуйте, меня зовут Алина. Первая моя фигура в тесте была зигзаг, а вторая круг. Я сразу представила нашу землю из космоса и себя как космонавта. Так я и нарисовала свое имя. Буквы это стартующие ракеты.

Здравствуйте, меня зовут Алина. Первая моя фигура в тесте была зигзаг, а вторая круг. Я сразу представила нашу землю из космоса и себя как космонавта. Так я и нарисовала свое имя. Буквы это стартующие ракеты. (фото 1)

Это моя "Звёздная карточка". Я ее сделала из гофрированных трубочек. На станции юных техников я занимаюсь 3 год, мне все интересно, поэтому побывала на всех кружках. Букву М я сделала как зигзаг. Букву А сделала желтым цветом, потому что с греческого мое имя переводится как <солнечная>., вот я ее и сделала "солнечной".

Это моя "Звёздная карточка". Я ее сделала из гофрированных трубочек. На станции юных техников я занимаюсь 3 год, мне все интересно, поэтому побывала на всех кружках. Букву М я сделала как зигзаг. Букву А сделала желтым цветом, потому что с  греческого мое имя переводится как <солнечная>., вот я ее и сделала "солнечной". (фото 2)

 Выполнять эти задания мне было интересно и я узнала много нового.

Татьяна Проснякова

Алина, просто великолепный узор у тебя получился! Действительно, напоминает планету! А космонавт так дружески машет руками!

ученик мастера

Спасибо, Татьяна Николаевна.

Ирина Рыкова 777

приветцветыцветыАлина привет! Я Люда! Какая прекрасная планета с маленькими инопланетными человечками. Класс.жму руку

Эльвира - Педагоша

Всё получилось очень красиво!