Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнухи


 31 из 31       
Материал

Картина панно рисунок Моделирование конструирование Подсолнухи Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Подсолнухи

Это моя работа

KADiana

Красиво но жаль что они купленные.

Ольга Яковлевна

Спасибо! Я только не поняла-что куплено? Есть такая техника изготовление цветов из ткани.Подсолнухи сделаны из крепсатина желтого, сердцевину связала крючком.НЕТ. Это мои цветочки. Какой смысл показывать здесь купленные?.

Шуша

очень красиво! а из чего листья сделаны? тоже хочу сделать такие листочки!!!

Ольга Яковлевна

Спасибо! Надеюсь вы хоть не думаете что цветы куплены?Цветы и листья выполнены из нажелатининой ткани и гофрировала я их инструментом для изготовления цветов из ткани.

Гамова Агафия

Картина просто замечательная!

Элия

Каптина замечательная. и природа так и лезет из рамки Смеётся. Я бы с удовольствием повесила себе такую на кухне. Приятно - кусочек летней деревни. Прелесть. Когда то в дестстве я ходила в кружок где учили делать цветы из ткани, но сейчас осталось только воспоминание об этом. Я не смогу сама так сделать, а жаль.

Картина очень хорошая, даже не боюсь повториться

Ольга Яковлевна

Спасибо вам за такой отзыв! Почему не сможете? Моя бабушка говорила- глаза боятся, а руки делают. Все получится, вы же имеете навыки.

KADiana

Простите меня пожалуйстаячта, что сразу не обяснила,  я не точто вы подумали имела в виду  прсто мне показалось что рамка куплена. а так всё СУПЕР КЛАСС МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Милочка61

Девочки,все сделано своими руками.Я была у них в ЦДО и училась делать цветы вместе с детьми.Ольга Яколевна,спасибо.