Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки


 6 из 6       
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочки Бутылки стеклянные Клей Салфетки Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Задумка этой бутылочки как "Свадебная", оформлена с помощью техники декупаж. Сверху декорирована микробисером.

Задумка этой бутылочки как "Свадебная", оформлена с помощью техники декупаж. Сверху декорирована микробисером.  (фото 1)
 
Бутылочки (фото 2)

Долго данный сосуд ожидал своей участи, стоял в дальнем углу дальнего шкафа. Сосуд ранее хранил в себе вино. Теперь служит некой декоративной вазой. Декорирован тканью и лепкой цветов.

Долго данный сосуд ожидал своей участи, стоял в дальнем углу дальнего шкафа. Сосуд ранее хранил в себе вино. Теперь служит некой декоративной вазой.  Декорирован тканью и лепкой цветов.  (фото 3)
 
Бутылочки (фото 4)

А это бутылочка притерпела на себе мои эксперементы работы с трафаретами. После бабочки были декорированы для яркости стразенками. Не скажу что от нее я в полном восторге, кажись чего то не хватает....

А это бутылочка притерпела на себе мои эксперементы работы с трафаретами. После бабочки были декорированы для яркости стразенками. Не скажу что от нее я в полном восторге, кажись чего то не хватает.... (фото 5)
 
Бутылочки (фото 6)

Ну, вот, наконец решилась выложить свои работы на ваше общее обозрение. Первый блин - но надеюсь не комом. Конечно я уж точно знаю все изьяны своего производства, но мне понравилось.

Валентина из РОСТОВА

бравоздорово!

Еленка Прекрасная

Мне тоже очень понравились бутылочки, особенно первая с микробисером, ничего лишнего и так нежненькоооо :-)

lakomochka

Первая бутылочка такая нежная и изящная!!!!!

Tanda

Очень красиво!!! браво

SacredAngell

)) как приятно, что кому то мои изделия тоже нравятся. Спасибо всем что закглянули )

ЕленаПрекрасная

какие милые у вас бутылочки!!!приветствую