Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотой шар по МК от Ольги Ольшак


 5 из 15 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Золотой шар по МК от Ольги Ольшак Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Золотой шар

Золотой шар

Эту работу делала по МК Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/87411 за что ей большое спасибо!

Делала очень долго, на пол пути чуть не бросила. В итоге закончила, но с рамками у нас в городе напряженка и конечный результат из-за рамки не совсем устраивает... В общем на ваш суд...

 

Sjusen

Очень хорошая работа! супер!А рамочку Вам может быть самодельную сделать? В СМ много Мк по рамочкам да

С@нечк@

Спасибо за приятные слова и за совет! У меня, если честно прям серьезные проблемы с ровным черчением и вырезанием и сгибанием...ну и т.д. Пару раз пробовала корявенькие получились рамочки. Но вы наверное правы я обязательно попробую!да 

Ольга Ольшак

Здорово получилось!УМНИЧКА!!!

С@нечк@

Ой Оленька спасибо вам огромное! Ваша похвала очень много значит для меня! вы у меня в избранных авторах. Спасибо вам за то, что вы творите! Ваши работы превсходны!

natalin_ka

Классные шарики!!!

С@нечк@

natalin_ka спасибо за оценку!

aziL

Александра, у вас очень хорошо все получается! Так держать! Вы просто молодчинка. А по поводу рамочек не переживайте, у нас тоже проблемы в городе.

Я купила акриловую краску в ближайшем художественном магазине, кисточку, причем держала в руках кисточку последний раз в 10 классе :)), и у меня все получилось, обычную рамку я сама перекрасила в нужный мне цвет. Честно? Для мееня это прорыв :)) Всегда с обажанием смотрю на декупажные работы, так хочу научиться, но! Не умею держать в руках кисть, не разбираюсь в красках и прочее. 

Так что ВПЕРЕД!!! У нас все получится!!!  Удачи!!!браво  

С@нечк@

Лиза большое спасбо! От вас получить похвалу большая честь для меня:-) От ваших работ, у меня чуть тихая истерика не случилась! Вы талантище!!! За совет спасибо! Я от недостатка материала (ни бумаги, ни рамок, ни сезаля) чувствую себя в некоторой степени "одинокой". А вчера вообще "оскорбилась"... Зашла в художественный салон за рамкой ну и разговорились немного с продавцом, она мне и говорит "А! Квиллинг, ну это не для меня - это слишком просто! Я открытки люблю делать" (имела в виду она скрапбукинг) Я в состоянии легкого шока вышла.... Потом смотрю на ваши работы, да на работы других мастеров, такие они шедевральные!!! Попробуй ка повтори. Некоторые вообще невыполнимыми предсталяються! А тут такое "ЛЕГКОТНЯ" от продавца.... Единственный магазин..и возвращаться тута не очень хочеться. Ну вот пожаловалась:-))))

Татик

бравобравобравоОЧЕНЬ КЛАСНЮЧИЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

С@нечк@

Ой спасибо! А мне кажеться, что Вы Татик сама очень КЛАСНЮЧАЯ!!! Позитивная энергия так и бьет ключом! Ваши работы впечатляю, очень теплые и необыкновенные!

Татик

бравоВы кстати очень хорошо и уверенно начали заниматься квиллингом!!!!!!!!! Ещё могу дать один совет по рамкам, я рамки покупаю,без стёкол и неокрашенные,а крашу я их кусочком паралона (губка для мытья посуды,кусочек отрезаю) и крашу в два слоя .А краску беру водорастворимую и сохнет быстро и если где какие огрехи,дак и подкрасить быстренько можно.А Вам желаю творческих УСПЕХОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! И уже пора делать работы под стеклом. Скажу честно ,я сначала делала работы без стекла,но уж больно пылятся,да и при транспортировке проблемы  (то примяли,то капнули чем то) ,а со стеклом конечно хорошо.Так что переходите сразу на серьёзный уровень,тем более техника исполнения на высоте!!!!цветыцветыцветы

С@нечк@

Татик ОГРОМНОЕ! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за совет! Признаюсь честно, я конечно думала, об оформлени работ под стекло, но мне казалось, что это уже  серьезный уровень, как вы ыражаетесь, и мне до него еще рановато. Но после Ваших слов обязательно попробую! Мерси Бокусмеюсьцветыцветыцветы