Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картинка на гипсе "Котейки"-3


 218 из 454 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Новый год Декупаж Картинка на гипсе "Котейки"-3

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

После плотного обеда ( https://stranamasterov.ru/node/119108 ) , вкушения духовной пищи ( https://stranamasterov.ru/node/121026 ) пора отдохнуть, вот котейки и отправились на сладкий сон!

После плотного обеда ( https://stranamasterov.ru/node/119108 ) , вкушения духовной пищи ( https://stranamasterov.ru/node/121026 ) пора отдохнуть, вот котейки и отправились на сладкий сон! (фото 1)
 
Картинка на гипсе "Котейки"-3 (фото 2)
Glorika - Oksana

По сложившейся уже традиции салютую!!!! УРААаааа!!!! Я первая!!! Как же мне нравится!!!!!!!!!!! Анжела, восхитительная коллекция!!!!!! Котейки и выполнение выше всяких похвал!!!!!!

Лика2010

Оксана. рада, что тебе понравилось! Но моих заслуг немного, вот автор рисунков - большущий молодец! Не было б этих замечательных рисунокв - не было бы и моих работ!

Валентина из РОСТОВА

браво

Лика2010

благодарю

Блондинка 100

У тебя целый захватывающий сериал про котов! Замечательно!

Лика2010

Спасибо, что являетесь поклонницей моего сериала!хихикаетблагодарю

Raduga

Оль Ха

Ликочка,ну не могу,как они мне нравятся!!!благодарюсупер!Сижу и тихо завидуюгрустно....завтра поищу акриловый лак в баллоне,может мой для волос не тот?

Лика2010

Оль, не расстраивайся, должно же когда-то получитьсясимпатия!Зато как же ты их любить будешь, уже никому не отдашь своих выстраданных!подмигиваю Я использовала лак "Веллафлекс" , суперсильная фиксация, №4.

Оль Ха

Я их ужееее ЛУБЛЮ!!!!приветствую

Антошка.78

хорошая коллекция получается )))))))))

Лика2010

Тонечка, это еще не конец, скажу тебе по секрету!подмигиваюЗаглядывай в гости еще завтра-послезавтра.

ЮмЮм

ой, Анжела :) какя серия славная получилась!! У меня эти рисуночки в закладках лежат, но руки не долшли. Вот на твои любуюсь :)

Лика2010

Викуля, спасибо! У меня самой они около месяца в запаснике валялись, а тут сделала одних на пробу и уже не смогла остановиться, они такие классные, сил нет!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Умопомрачительно - очаровательно! Греет душу, что у меня в загашнике, благодаря тебе,  такие же есть. Спасибо, Анжела, за эту прелесть, надеюсь что сповторюшничаю в скором времени!

Лика2010

Любочка, конечно сделай, они такие домашние и так классно смотрятся!да Да и еще рисунки уже круглые, так хорошо ложатся на тарелки!

Пчелка Жужа

Не знаю, мож, я что-то не так делаю, 3 салфетки уже поплыли при наклеивании, распечатала четвертую... А тут опять очередные котейки! Я в восхищении!!!

Но я их все же добью, сделаю все! Отправьте мне и эту, пжалста!!!

_Jane_

Какая прелесть. браво Очень захватывающий сериал про котеек))). Хочется повторить. Не могли бы Вы выслать мне всех Ваших котеек на электронный ящик?