Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

а вот и мой зайка


 91 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё а вот и мой зайка Мех

Поделиться:

Вот такой вот зайчик у меня пошился для моей пакетницы. И чего я ей только в руки не давала - ничего не хочет. Полотенце выбросила и сказала, что она не уборщица. По совету моей любимой подруги Тамары - сшила зайца. А вот зайчик пришелся ей по душе. Не знаю как получился - шила часа два, так как полностью прошивала вручную. Зайка маленький сантиметров 15 точнее сказать не могу- дети куд-то спрятали мой сантиметр а вместе с ним и все линейки в доме и сами не знают где они.

Вот такой вот зайчик у меня пошился для моей пакетницы. И чего я ей только в руки не давала - ничего не хочет. Полотенце выбросила и сказала, что она не уборщица. По совету моей любимой подруги Тамары - сшила зайца. А вот зайчик пришелся ей по душе. Не знаю как получился - шила часа два, так как полностью прошивала вручную. Зайка маленький сантиметров 15 точнее сказать не могу- дети куд-то спрятали мой сантиметр а вместе с ним и все линейки в доме и сами не знают где они. (фото 1)
 
 а вот и мой зайка (фото 2)
 
 а вот и мой зайка (фото 3)

Спасибо всем кто ко мне заходит в гости. Очень жду ваших коментариев.улыбаюсь

Лейсана

Интересная компаниясупер!

na-ta-li

Лапочка, глазки такие озорные!

Елена Аржанова

Оксана, это что четвертая пакетница? Когда спим, когда детей воспитываем!?.... Или не спим и все успеваем. Молодец! Я уже стала вглядываться в глаза, подумала, что Вы переделали глаза своей пакетнице! Но, по-моему, это свеженькая подоспела! Прямо генератор, а не человек, Вы Оксаночка!

aksi26

Спасибо большоецветы Да это четвертая пакетница - самая капризная. Долго скандалила по поводу фартука, но все же одела его. В руки пыталась дать полотенце - категорически отказалась, потом вот благодаря подруге родилась идея с зайчиком. Вот сегодня сидела шила зайца. А шить приходется успевать - как говорится - хочешь жить, умей вертеться. улыбаюсь Шью когда по ночам, когда наоборот рано утром. Мне главное лица шить, чтоб никто не мешал, а остальное и "На бегу" умудряюсь делать.

Sofi

Симпатичная парочкабраво,у такого хорошенького зайчишки не может быть другой хозяйки.Ему как раз нужна такая добрая,милая ,заботливая с которой ему будет тепло и уютно<

aksi26

СПАСИБОцветы Они уже подружились.улыбаюсь

Т а м а р а

В сл.раз, Оксаночка, в посылки буду тебе  линейки и сантиметры вкладыватьумираю от смеха.

Я опять о своем....Ну дай ты девушке в свободную руку морковку. Зайка хоть и новорожденный, а кушать- то хочетподмигиваю.

Ольга Русс

Очень нежно, очень красиво, очень симпатично!!! Такая светлая, добрая работа!!! Спасибо за хорошее настроение, исходящее от игрушек!!! цветы

Kyld

Класс!!! зайка очаровал, такой милашка!!! очень подходит девушке))))