Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо 1


 54 из 83 

Декор предметов Кашпо 1 Краска Крупа Нитки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот так я обновила кашпо. Это был коричневый горшок с цветочным рисунком. Кое-где были довольно большие сколы. Сначала поверхность зашкурила и зашпаклевала. Придумала орнамент, нанесла на поверхность кашпо и выложила половинками сушеного гороха. Горох клеила на клей Момент. Затем грунтовала 2 раза, покрывала двумя слоями белой краски. Горошины покрыла золотой акриловой краской. Некоторые горошинки сделала яркими красками. Покрыла горшок двумя слоями акрилового лака. Украсила кашпо декоративным шнуром с кистями.

Вот так я обновила кашпо. Это был коричневый горшок с цветочным рисунком. Кое-где были довольно большие сколы. Сначала поверхность зашкурила и зашпаклевала. Придумала орнамент, нанесла на поверхность кашпо и выложила половинками сушеного гороха. Горох клеила на клей Момент. Затем грунтовала 2 раза, покрывала двумя слоями белой краски. Горошины покрыла золотой акриловой краской. Некоторые горошинки сделала яркими красками. Покрыла горшок двумя слоями акрилового лака. Украсила кашпо декоративным шнуром с кистями. (фото 1)
 
Кашпо 1 (фото 2)
OKSANA.A

Какой роскошный горшок!!! А горох смотрится,как золотые бусины!браво

Элен

Большое спасибо! Да, горох очень облагородился после покрытия золотым акрилом, хотя "гороховый" оттенок есть хихикает