Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ночь Красной Луны


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Ночь Красной Луны Бумага Гуашь

Поделиться:

Ночь Красной Луны
Aлeся

Какие у Вас картины всегда завораживающие! Или... привораживающие🤔?  😁 супер 👍😘

Марианна Кухарева

Спасибо большое, Алеся) Мне очень приятноцветы

ирина поповцева

Мариан, еще вчера пробовала посмотреть картину, не смогла открыть! Наконец-то можно! Картина классная! У меня она вызвала чувство тревоги, напряженности, опасности! Но как же эти чувства переданы лаконично и отчетливо(это мое частное восприятие, разумеется) Браво, браво мастеру!удивляюсьбраво

Марианна Кухарева

Ирина, спасибищеблагодарю) Очень рада, что удалось всё это передать) Вчера видимо какой-то сбой был, потому что я не могла ни удалить, ни снова загрузить, писали про какой-то битый формат. Решила подождать до утра и думать, как удалить кривой пост.

olganata6178

Красная луна... Впервые я такую увидела путешествуя по Волге . Была поражена , ни разу не видела такую... У нас такой не бывает . И вот вижу опять такую загадочную луну... Как огненный шар . Мистика !браво

Марианна Кухарева

Оль, спасибо за отзыв) благодарюцветыДа, красная Луна и загадочная, и пугающая) Лишь однажды видела такую Луну, но это было давно.

Ася А.

Невозможно оторвать глаза от картины. Завораживает. Смешанные чувства...покой вроде, а тревожно. У нас в Крыму такая красная бывает летом над морем, но ощущения другие.  

Марианна Кухарева

Спасибо большое, Ася, что заглянули и за Ваш отзыв)цветы Для меня Крым это воспоминания детства)

Ирина_2023

благодарюВолшебство.....

Марианна Кухарева

Спасибо, Ирина)цветы