Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Можно познакомиться?


 3 из 3       
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Можно познакомиться? Бумага Бумага бархатная Картон Клей Ленты Материал оберточный Скотч Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

 
Можно познакомиться? (фото 1)
 
Можно познакомиться? (фото 2)

Здравствуйте!

Это первая загрузка...

Начинаю с открыток, почему? Да потому что именно их "производством" занимаюсь на досуге. Не отношу свое творчество ни к одному из стилей. Объясню почему. Я пользуюсь разными "техниками", и стараюсь больше узнавать, где то подглядывать новые идеи и стили. Пробую, смотрю, как это можно применить в открытках.

МНЕНИЕ: Тут много работ в "СКРАПЕ", но больше половины из них к нему не относяться... Скрапбукинг - это нечто иное, чем то, что представлено в техниках. Открытка может быть просо апликацией, но апликация - это не скрап. Все же, свою открытку отмечаю в скрап, дабы обратить на себя внимание, поздороваться и познакомиться с Вами!

 

КСЭНА

Если я что то сделала не так в размещении, оформлении и написании, научите, пожалуйста, как надо.

Голубка

Здравствуйте! Вы правы, изготовление открыток относится к другой технике и у нее есть название кардмейкинг , но пока она не представлена у нас на сайте.улыбаюсь Открыточка очень миленькая!  А позвольте узнать чем Вы фотографируете?

КСЭНА

Обыкновенненьким цифровичком. Но не могу достигнуть хорошего качества. Посоветуете что нибудь??

Голубка

Попробую... Я фотографирую при дневном свете, без вспышки, чаще на подоконнике и на белом фоне, а еще включаю режим макро(у меня на фотоаппарате он отмечен цветочком). А тут на сайте есть более дельные и подробные советы  https://stranamasterov.ru/technics/photo

КСЭНА

Спасибо, приятно, что обратили на меня внимание! Буду стараться!

Голубка

Я считаю, что качественной работе просто необходима качественная фотография! Удачи! жму руку

Konfeta

Красивая! С дебютом Вас!