Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три девицы под окном.....


 92 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Три девицы под окном Капрон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Вот такие три девицы - пакетницы у меня сшились. Шила на заказ. Пожелание заказчика было только одно - чтоб были в коричневых тонах. Заказывали две, но я сшила три, и на подходе еще четвертая сестра. Заказчица замечательная женщина и я хочу, чтоб у нее был выбор. Впрочем остальным скучать тоже не прийдется, думаю перед Новогодними праздниками они быстро обретут свой новый дом. И еще на этот раз я сделала им съемную одежду. Для меня это первый опыт, на таких куклах. Так что их полностью можно раздеть.

Вот такие три девицы - пакетницы у меня сшились. Шила на заказ. Пожелание заказчика было только одно - чтоб были в коричневых тонах. Заказывали две, но я сшила три, и на подходе еще четвертая сестра. Заказчица замечательная женщина и я хочу, чтоб у нее был выбор. Впрочем остальным скучать тоже не прийдется, думаю перед Новогодними праздниками они быстро обретут свой новый дом. И еще на этот раз я сделала им съемную одежду. Для меня это первый опыт, на таких куклах. Так что их полностью можно раздеть.  (фото 1)
 
Три девицы под окном..... (фото 2)
 
Три девицы под окном..... (фото 3)
 
Три девицы под окном..... (фото 4)

Ну вот и четевертая - последняя сетра присоеденилась. Теперь вся семейка в сборе.

Ну вот и четевертая - последняя сетра присоеденилась. Теперь вся семейка в сборе. (фото 5)

Ну вот так она выглядет.

Ну вот так она выглядет. (фото 6)

Как всегда с нетерпением жду ваших комментариевцветы

Sofi

Симпатичные девочкибраво,кажется что они не прочь побыть  гувернантками(((такими уж они мне показалисьудивляюсь))))

Т а м а р а

На месте заказчицы, а бы  выбрала среднююю. Да ты же, Оксаночка, и сама  это знаешьсмущаюсь

Они мне все нравятся, но эта просто сразу приглянуласьхихикает.

Елена Аржанова

Пакетницы красавицы! Делали их на каркасе или бутылке? И из чего глазки у второй и третьей барышень?  Думаю у заказчицы широкий выбор, а когда много, то и глаза разбегаются! 

aksi26

Спасибо большоецветыПакетницы сделаны на каркасе проволочном. Как у Ликмы в мастер классе про куклу-домашку. А глазки сделаны в фото-шопе, распечатаны и заламинированны. Я только не давно стала такие глазки ставить куклам, еще не очень хорошо получается. Надеюсь, что заказчице понравится.улыбаюсь

Елена Аржанова

Оксана, я никак не найду такие глаза в фотошопе! Если нетрудно, не можете указать ссылку, где взять такие глазки? Но вроде у Вас неплохо они получились - выразительные!

aksi26

напишите в личку электронный адрес - я вам скину.улыбаюсь

Лейсана

Оксана, как всегда-супер! Когда только успеваешь?!!! Решилась на съемную одежду, так с туловищем тоже волокита, чтобы презентабельно смотрелось сколько времени много уходит, а не покажешь без платишка, что получилось, они в белье, или неглиже? А можно мне тоже ссылку на глазки, тоже хочу попробовать.

na-ta-li

ОГО, вот это компания!супер! В субботу заходила - ещё трое было сестричек, сегодня уже новая родилась! Хороши девчонки все как на подбор, одна другой краше, видно что сёстры, но каждаясо своим характером. А последняя, ты уж прости, Оксаночка, мне показалась на тебя немного похожа, как и полагается - на мамочку! Ну ладно  ...   щёчки конечно у тебя по меньше!подмигиваю

aksi26

Спасибо Наташацветы Честно говоря лично для меня к душе последняя. Может действительно чем-то на меня смахивает. Ты уже вторая кто это сказал. А заказчице не знаю кто больше приглянется. А я тут еще дополнительную запись сделала - сшила к последней зайчика. Так что она теперь и с символом года.улыбаюсь

агнесушка

Сёстры супер!!!!!

Kyld

Ксюш, твоя работоспособность меня-лентяйку просто восхищает!!!!! супер!!! Мне лично тоже приглянулась девица с косами))))

aksi26

спасибо большоецветы А куды деваться - жизнь заставляет - вот и кручусь как белка в колесе.

Grizzlli

Как всегда великолепно! У вас золотые руки!супер!. Только я никак не пойму,  как туда ложить пакеты? Простите за мой может глупый смущаюсь вопрос