Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пережитое...


 22 из 42 
Тип работы

Стихи Литературное творчество Пережитое

В избранных: 1

Поделиться:

 
Пережитое... (фото 1)
 
Пережитое... (фото 2)
A_Belle

М-ART-ИНКА, Ваши стихи такие грустные... надеюсь, что пережитые моменты уже давно ушли в прошлое... как и мои))) и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

М-ART-ИНКА

Ой,Танюш,лет пятнадцать прошлосмеюсь...давноооо ушли...в то время много сочиняла,мало помню только) ,все хорошо,спасибо за внимание к моему маленькому творчествуцветы

ОксаНА Загребина

Красивые стихи. Именно пережитое... Прочитав эти строчки, хочется помолчать, вспоминая свою историю любви... Подумать... И родились вот такие мысли: мне кажется, чувства утратить нельзя. Только отношения. Но об этом не стоит грустить и жалеть. Из всего этого состоит наш жизненный опыт. И отпуская то, что уже изжило себя, мы открываем себе дорогу в новую жизнь. А способным прощать ничто не мешает идти по ней вперед к своему счастью.
Спасибо за приятные поэтические минуты. Будьте счастливы!

М-ART-ИНКА

Спасибо,Оксана,за теплые словацветы!!!Вы правы,я тоже так думаюулыбаюсь,и Вам любви и счастья моряприветствую

Мозайка

Восхитительно!!!!

М-ART-ИНКА

благодарю)

Светлана Колганова

У меня вопрос со скольки лет Вы начали писать стихи? Наверно этот стих посвящается первой любви. Душевные переживания - это муза всех поэтов, особенно несчастная любовь! Желаю Вам любви и всегда только положительных моментов в жизни! цветы

М-ART-ИНКА

Спасибо,Светлана!Стихи эти написаны в 15-17 лет,потом как-то не писалось,не хотелось,потом немного еще черканула,как-то в охотку получается))),не первая,но яркая)))