Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украсили окна к Новому году.


Событие
Техника
Материал

Коллективная работа Новый год Вырезание Украсили окна к Новому году Бумага

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

 
Украсили окна к Новому году. (фото 1)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 2)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 3)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 4)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 5)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 6)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 7)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 8)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 9)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 10)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 11)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 12)
 
Украсили окна к Новому году. (фото 13)

А это мои вырезальщики.

А это мои вырезальщики. (фото 14)

Очень понравились окна у Ситева https://stranamasterov.ru/user/5438, захотелось сделать какую красоту и у себя. Показала ребятам то, что было выложено на сайте по прошлому году и сообща решили вырезать, что сможем. Ребята у меня необычные, им многое дается с трудом (класс глухих и слабослышащих обучается по программе школы VIII вида), поэтому пошла по легкому пуги: ребята вырезали не по схеме, а по копировке готовой картины, там понятнее, что вырезать, а что должно остаться. Практически все схемки есть на сайте. Огромное спасибо всем, кто узнает свои работы. Многое мы взяли у Астории .https://stranamasterov.ru/user/17760 и Рышарды https://stranamasterov.ru/user/30635, за что им очень благодарны. Кое-что добавили свое. А  что у нас получилось - посмотрите. И ребятам, и учителям очень нравится, и вся школа ходит к нам, как в музей. Это наша первая работа в этой технике.

Рышарда

Ух ты!!!!!Какая красотень. Ну молодец. А как мне  было и есть (приятно) увидеть свое творчество у Вас. Я сразу узнала свои работы.Еще бы.Очень мне  радостно на душе. Удачи Вам!Спасибо за  внимание к моему творчеству. Ура!!!!

Вера Плетцер

Благодарю Вас, Рышарда, за такую оценку и внимание.цветы  жму руку Окна украсили, уже и клеить некуда, а ребята вошли во вкус и все вырезают. Решила - пусть вырезают, раз загорелись, позже оформим картинами.

Татьяна Михайловна

Вот это удивили? Ну молодцы!  А и по копирке бы не смогла! Браво!

Ребятам передайте наши отзывы. Да они, наверное, и сами прочитают.

Вера, а 13 это чей? И  дайте ссылку на автора! У меня возникла идея!!!!

Вера Плетцер

Татьяна Михайловна, наконец-то нашла автора и вот ссылочка 88 Лена-лето https://stranamasterov.ru/node/121903?tid=701записываю Хотя я точно взяла у кого-то другого - судя по узору внутри. Но для выполнения Вашей идеи, я думаю, он подойдет.думаю 

Татьяна Михайловна

благодарю

saffika

Как здорово!  а вот я хочу этими мотивами украсить шкаф в комнате общежития, для конкурса.

Вера Плетцер

 

Обязательно сделайте!  Будет очень красиво! И жить станет веселее. Удачи Вам.подмигиваюО'кей

Ситев

Браво ребятам и педагогу, большие-пребольшие молодцы!!!

Вера Плетцер

Большое спасибо за визит и за оценку. благодарюЗаглянула снова к Вам. Как красиво! супер!За Вами и не угонишься! Удачи Вам!цветы

Рышарда

Интересно как Вы приклеиваете. Такой совет. Я большие картины приклеиваю на окна  несколькими кусочками  двусторонним скочем. (лентой) Потом  сама потихоньку снимаю и  если удачно получится,то  использую на  будущее. Надо делать из  картона работы.Тогда и служить будут дольше и вид красивее. Некоторые  маленькие можно подвесить на белой ниточке.Ниточку аккиратно прицепить к оконной раме.Понятно сказала???

Вера Плетцер

Спасибо за советы, их приняла к действию. Учтем на будущее. благодарю Мы тоже приклеили на двусторонний скоч кусочками. Что снимается трудно - поняла: Дима приклеил слишком близко две картинки и я снимала, переклеили. жму руку

Елена Жалейко

Какая красота!!! Какие умнички ребята !!! Нам тоже захотелось так украсить окна!!!! Спасибо!!!

Вера Плетцер

Спасибо за визит. Вырезайте, украшайте! Это затягивает. Да и руку набивает.А за картинками зайдите к Рышарде  https://stranamasterov.ru/node/109462  Мои так увлеклись, что еще режут, а на окнах нет места, слищком густо тоже не хорошо. Сделаем выставку картин. Заходите благодарюещё.