Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм Тигренка


 69 из 84 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Костюм Тигренка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

В этом году сынок пожелал быть Тигренком на новогоднем карнавале. Сшила вот такой костюмчик.

В этом году сынок пожелал быть Тигренком на новогоднем карнавале. Сшила вот такой костюмчик.
Наталья Плиско

Клёвый костюмчик! супер! Такой яркий и нарядный, класс!!! цветы

Vizavi

Спасибо, Наталья! улыбаюсь

Elena N

я тоже хочу сшить костюмчик только медвежонка,не подскажите как коминезончик сшить?я раньше одежду не шила,поэтому в выкройках,представленных в интернете не разберусь...там все в куче-и рубашки и комбезы...по номерам надо собирать...я пока не умею...а вот у вас как раз то,что я хочу...и пузико и на штаниках,рукавах резиночки...правда я хочу с капюшоном,мой малыш шапки скидывает)))ему 2 г и 3 мес)...будет наш первый утренник в детском саду)

Vizavi

Елена, комбинезон я шила по выкройке из журнала Бурда №1 за 2004 год. И как раз таки там костюм медвежонка на рост от 92см. Может быть Вам удастся найти этот журнал среди знакомых, спросите журналы в библиотеке или читальном зале. По Бурде шить очень легко, Вы справитесь! Желаю удачи! жму руку

Rozetka83

Добрый день!

Очень понравился костюмчик! Подскажите, из какой ткани шили? 

И еще - может быть, вы видели где-нибудь выкройку для костюма гномика? буду очень признательна за ответ!

Vizavi

Добрый день. Для костюма покупала недорогую махровую простынь на резинке, т.к. ткань не могла найти подходящую по цвету. Выкройку гномика не видела, к сожалению помочь не могу.